Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Aqua-Therm 2012- позади! VALTEC ждет новых встреч!
16.02.2012
Aqua-Therm 2012- позади! VALTEC ждет новых встреч!

10 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» завершила свою работу выставка Aqua-Therm Moscow 2012. Это одно из главных событий в ежегодном календаре российского рынка сантехники, оборудования и материалов для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и СПА.

Экспозиция VALTEC пользовалась повышенным интересом посетителей все дни выставки. Удобной инновацией стало оснащение стенда мониторами, позволяющими гостям зайти на сайт www.valtec.ru, чтобы познакомиться с каталогом, характеристиками продукции, дилерской сетью торговой марки и т.д. Заодно это позволило посетителям оценить и возможности нового сайта VALTEC.

Что касается самой выкладки продукции VALTEC, то в этом году она отличалась многочисленностью новинок традиционного ассортимента (автоматика, арматура, фитинги, монтажный инструмент и т.д.). Однако главной особенностью стало акцентирование внимания аудитории на высокотехнологичных комплексных решениях, предлагаемых VALTEC. Так, большой интерес вызвала действующая модель инновационной системы отопления многоквартирного дома на базе квартирных станций (тепловых пунктов) VALTEC Control Modul и VALTEC Control SAT. Одновременно посетителям демонстрировалась работа современной автоматизированной системы сбора, архивирования и удаленной диспетчеризации показаний квартирных теплосчетчиков. Другим выставочным «хитом» этого года стал водяной теплый пол VALTEC.

На выставке Aqua-Term Moscow, традиционно вручают премии «Аква-Терм Профи». Ее получают компании, торговые марки и специалисты теплотехнического рынка за достижения предыдущего года.

В «копилке» VALTEC уже есть призы «Аква-Терм Профи» в номинации «Марка года». Теперь к ним добавилась и награда за просветительскую деятельность. В течение 2011 г. наши специалисты провели более 200 обучающих семинаров по всей России, в около 70 городах. Их посетили свыше 5 тысяч человек!

Aqua-Therm принес много встреч с нашими давними партнерами (мы всегда рады этому!) и новых знакомств, многие из которых со временем перерастут в сотрудничество. Благодарим гостей за внимание к нашей работе! Ждем ваших звонков и писем.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!