Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Новые продукты Freezstop для обогрева бытовых трубопроводов
12.01.2012
Новые продукты Freezstop для обогрева бытовых трубопроводов

Группа компаний «Специальные системы и технологии» расширила ассортимент готовых решений для обогрева бытовых трубопроводов и начала продажи комплектов Freezstop Simple Heat и Freezstop Inside.

Новые комплекты дополнят линейку готовых решений для обогрева бытовых трубопроводов, в которую входят комплекты Freezstop и Freezstop Lite. Все продукты Freezstop продаются в удобной упаковке с подробными инструкциями и необходимыми для монтажа аксессуарами. Продукты серии Freezstop можно приобрести в крупнейших торговых сетях формата DIY, а также в торговых точках представительств и дилеров «ССТ». Вся линейка продуктов Freezstop выпускается в России, что позволяет предложить потребителям качественный продукт с гарантией производителя по доступной цене.

Новые комплекты Freezstop Simple Heat и Freezstop Inside представляют собой удобное решение для защиты бытовых трубопроводов от замерзания в холодное время года. Комплекты Freezstop Simple Heat и Freezstop Inside отличает низкий уровень энергопотребления, простой монтаж и последующая эксплуатация, высокая надежность и безопасность и привлекательная цена.

Комплект Freezstop Simple Heat предназначен для защиты от замерзания бытовых трубопроводов: холодного водоснабжения, дренажа скважин и канализации. Freezstop Simple Heat поддерживает необходимую температуру трубопровода в течение всего холодного периода, обеспечивая его сохранность и бесперебойную работу.
В основе Freezstop Simple Heat двухжильный нагревательный кабель постоянной мощности со встроенным биметаллическим терморегулятором в концевой муфте. Использование биметаллического терморегулятора позволяет автоматически регулировать включение/ выключение обогрева. Применение терморегулятора уменьшает расход электроэнергии, увеличивает срок службы нагревательного кабеля, снижает расходы на ремонт и эксплуатацию. Мощность тепловыделения нагревательной секции на погонный метр трубы составляет 12 Вт. Линейка Freezstop Simple Heat представлена секциями длиной от 2 до 45 метров.

Комплект Freezstop Inside создан на основе саморегулирующегося нагревательного кабеля с фторопластовой оболочкой удельной мощностью 10 Вт/м для непосредственного ввода секции в трубопровод. Нагревательный кабель с фторопластовой оболочкой полностью инертен к питьевой воде. Нагревательная секция легко монтируется внутрь трубы с помощью специального сальникового узла, входящего в комплект. Для облегчения подключения нагревательная секция снабжена трехметровым установочным проводом с вилкой на конце. Соединительная и концевая муфты изготовлены в заводских условиях, надежны и герметичны. Концевая муфта обеспечивает защиту класса IP68. Линейка Freezstop Inside представлена секциями длиной от 2 до 20 метров.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!