Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
КОМПАНИЯ TYCO THERMAL CONTROLS ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ПРОВЕРКУ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД
07.11.2011

Одним из предложений компании Tyco Thermal Controls по обеспечению безопасности зданий в зимний период является аудит на предмет возможности разрушительных последствий воздействия снега и льда. Эта бесплатная услуга предлагается для коммерческих и частных зданий и влючает анализ состояния кровель, водосточных желобов и труб, а также подъездных путей и дорожек. По результатам инспекции, специалисты компании Tyco Thermal Controls предложат широкий выбор систем Raychem, которые помогут защитить здание и его обитателей от суровых зимних условий.

 

Кроме того, этот бесплатный аудит по зимней безопасности можно заказать на вебсайте компании Tyco Thermal Controls. Зимняя продукция компании широко известна под авторитетным брендом Raychem и включает саморегулирующиеся греющие системы, которые предотвращают замерзание труб, а также комплексные системы для таяния снега в водостоках и на путях движения пешеходов и транспорта. Впервые такая проверка безопасности была проведена в прошлом году в Великобритании, и сейчас подобные программы предлагаются на рынках Германии, Швеции, Франции и России.

«Зимние холода могут иметь разрушительные последствия для зданий как снаружи, так и внутри. Вода в трубах и стояках замерзает, а снежные завалы зачастую затрудняюит доступ для пешеходов, транспорта, создавая препятствия на важных погрузочных платформах.

Для владельцев зданий такая ситуация может иметь серьезные экономические последствия. Поврежденные водосточные трубы и желобы требуют дорогостоящего ремонта и представляют собой угрозу для обитателей зданий. Наш бесплатный аудит безопасности зданий в зимний период предоставляет заказчикам оценку используемых ими систем и возможность узнать о том, как инновационная продукция Raychem от компании Tyco Thermal Controls помогает уменьшить влияние суровых погодных условий на здания».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!