
С февраля по май компания НЕВАТОМ провела шесть региональных конференций, охватив такие города России как Омск, Красноярск, Уфа. Пермь. Владивосток и Иркутск. В мероприятиях приняли участие более 300 специалистов из сфер проектирования, монтажа и эксплуатации вентиляционных систем.
Главной целью конференций стало создание площадки для профессионального диалога и обмена опытом между представителями отрасли и командой НЕВАТОМ.
В насыщенной программе обсуждались текущие вызовы вентиляционной отрасли. Спикеры компании представили новинки 2024–2025 гг., акцентируя внимание на энергоэффективных системах, надежности оборудования и его соответствии актуальным требованиям пожарной безопасности. Отдельный интерес вызвали доклады о развитии цифровых инструментов — в том числе о возможностях BIM-моделирования и обновлениях сайта nevatom.ru с личным кабинетом.
Каждая конференция сопровождалась выставкой оборудования и активным общением с техническими специалистами компании. Участники могли задать вопросы, получить консультации и лично ознакомиться с новинками. Традиционным финалом встреч становился розыгрыш призов.
Летний период команда НЕВАТОМ использует для подготовки к следующему этапу. Уже с августа продолжится серия конференций.
Впереди:
? 28.08 Казань
? 11.09 Алматы
? 25.09 Челябинск
? 02.10 Екатеринбург
? 23.10 Тюмень
? 13.11 Самара
Регистрация уже открыта на сайте:region-event.nevatom.ru
