Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Трап Advantix Top: Высокая пропускная способность в тонком исполнении от Viega
12.07.2011

Когда речь идет о ванной и напольных системах водослива, то основным фактором при выборе типа напольных трапов является высота стяжки. При ремонтных работах напольные трапы должны быть как можно более плоскими, но в то же время иметь высокую пропускную способность и обеспечивать защиту от неприятных запахов. Трап Advantix Top – решение этих вопросов. Благодаря регулируемому по высоте основанию он может использоваться для монтажа в любых ситуациях. Вне зависимости от регулировки, сохраняется высокая пропускная способность – 0,8-1,2 л/сек. Кроме этого, Advantix Top гарантированно защищает от неприятных запахов, когда высота воды в гидрозатворе составляет, в соответствии с высотой монтажа, всего 35 мм. Высокопроизводительные водоотводные системы имеются для душевых лотков и угловых трапов Advantix, а также для всех дренажных систем фирмы Viega.

 

Выдающиеся характеристики проявляются благодаря специальной конструкции трапа, сочетающей в себе возможность регулирования сифона по высоте до 20 мм и укорачиваемый гидрозатвор, что делает трап Advantix Top особо гибким для монтажа.

Так, например, непосредственно на месте при монтаже можно выбрать необходимую монтажную высоту, и таким образом, высоту воды в гидрозатворе. Всегда реализуется плоский монтаж с максимально возможной пропускной способностью 1,2 л/с.

Защита от канализационных запахов

Трапы Advantix Top предлагают надежную защиту от запахов: даже при самой минимальной монтажной высоте высота воды в гидрозатворе остается на необходимом уровне благодаря запатентованному внутреннему строению трапа. Полезный дополнительный эффект такого конструктивного принципа: вода в Advantix Top испаряется значительно медленнее, чем в других трапах. При долгом неиспользовании это дает надежную защиту от неприятных канализационных запахов.

Простой уход

Несмотря на кажущуюся сложность конструкции, трап очень легко и просто чистится, т.к. нужно вынуть только погружной гидрозатвор, а отверстие, возникающее при этом, достаточно велико, чтобы через него, например, при помощи спирали, прочистить отводящую трубу.

Комплексная программа

В настоящий момент на рынке представлена полная программа Advantix Top, включая решение для монтажа в гидроизоляции. Большим плюсом являются также регулируемые по высоте монтажные ножки. С их помощью трап уже на этапе монтажных работ может быть надежно и прочно зафиксирован на полу.

Трап Advantix Top: Высокая пропускная способность в тонком исполнении от Viega

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!