Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Партнерский семинар в Санкт-Петербурге
14.06.2011

В начале июня в рамках проекта «Дни Швеции в Санкт-Петербурге» ЗАО «Алсель» совместно со своими ведущими поставщиками, компаниями ЗАО «Упонор Рус» и «Альфа Лаваль Поток», провели бизнес-семинар «Современные комплексные решения для инженерных систем, сочетающие экономическую эффективность и технологии “зеленого строительства”».

 

Проект «Дни Швеции в Санкт-Петербурге» организован Генеральным консульством Швеции совместно с рядом шведских компаний и организаций при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. «Дни Швеции» проводятся в городе ежегодно и стали уже традиционными для петербуржцев. Но в этом году формат мероприятия несколько изменился – стал сочетать праздничные развлечения для горожан и бизнес-встречи шведских предприятий в Санкт-Петербурге. Компания ЗАО «Алсель», с 1995 года представляющая в России шведский концерн Ahlsell AB, стала одним из участников бизнес-программы «шведских дней» наряду с такими предприятиями, как NCC (крупнейшая строительная и девелоперская компания скандинавского региона), Camfil FARR (ведущий мировой производитель воздушных фильтров).

Бизнес-презентация проходила в конференц-зале «Стасов» отеля «Рэдиссон САС Ройял». В числе гостей были представители топ-менеджмента крупных проектных, проектно-строительных и монтажных организаций. Открыл мероприятие Генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге господин Ян Нюберг.

Генеральный директор ЗАО «Алсель» Александр Буянов представил гостям концерн Ahlsell AB как крупнейшего в Северной Европе поставщика комплектации для инженерных сетей, рассказал о российском ЗАО «Алсель», которое является 100%-ным дочерним предприятием шведского концерна, а также о стратегии компании, сосредоточенной на внедрении экологичной и энергоэффективной продукции на российском рынке оборудования для инженерных коммуникаций.

Вниманию присутствовавших были также предложены презентации двух лидирующих поставщиков «Алсель» – компаний Uponor и Alfa Laval. О внедрении стандартов «зеленого строительства» применительно к продукции Uponor рассказал А.А. Шестопалов, региональный менеджер ЗАО «Упонор Рус». Также на конференции были представлены продуктовые новинки Uponor 2011 года, в частности, система потолочного охлаждения, автоматика для напольного отопления и другие.

После бизнес-семинара состоялся фуршет, где все присутствовавшие смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!