Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
«Терморос» представил комплексные инженерные решения на Aquatherm Moscow 2023
15.03.2023
«Терморос» представил комплексные инженерные решения на Aquatherm Moscow 2023

17 февраля 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», завершила свою работу 27-я международная выставка Aquatherm Moscow, в которой приняла участие Группа компаний «Терморос».

Aquatherm Moscow является крупнейшей в России выставкой бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа. В 2023 году в Aquatherm Moscow приняли участие 469 компаний из 13 стран мира, среди которых как ведущие российские и международные предприятия, так и небольшие, перспективные компании.

За 4 дня Aquatherm Moscow 2023 посетили 25 549 человек из 80 регионов России и 66 стран мира.

В рамках деловой программы выставки было проведено 14 мероприятий: конференции, сессии, дискуссии, мастер-классы, семинары. Выступили более 100 спикеров.

ГК «Терморос» приняла участие в выставке и на собственном стенде площадью 99 кв. метров представила посетителям и участникам мероприятия инженерные решения ведущих российских, европейских и азиатских брендов.

В рамках выставки Aquatherm Moscow 2023 на стенде «Терморос»:

  • Подписано соглашение о сотрудничестве между ГК «Терморос» и компанией «Gokce Burner» - одним из крупнейших турецких производителей газовых горелок под маркой Gokce. Теперь «Терморос» является официальным представителем бренда Gokce в России.
  • Представлены новые продукты бренда Kromwell – циркуляционные насосы и автоматика для управления отоплением: коммутационные центры, комнатные термостаты, термоэлектрические приводы, выносные датчики температуры. 
  • Посетителям выставки продемонстрирован ассортимент трубопроводной арматуры FAR, в том числе новинки – фильтр Pocket FAR с магнитной вставкой, пропорциональный фильтр-дозатор полифосфата Poly FAR, группа безопасности с присоединением для расширительного бака, сборный коллектор для систем центрального отопления, черно-белая серия дизайн вентилей FAR и многие другие.
  • Состоялась торжественная церемония награждения лучших менеджеров по продажам оборудования Jaga. Ценные призы сотрудникам «Терморос» лично вручила экспорт менеджер Jaga Валерия Андрюковская.
  • Участники выставки ознакомились с уже зарекомендовавшим себя на рынке инженерным оборудованием Gekon: внутрипольными конвекторами, трубопроводной арматурой, трубами из сшитого полиэтилена PE-Xa, мембранными баками, бойлерами, а также новинками производства – стальными панельными радиаторами, настенными конвекторами и конвекторами напольного монтажа, компактными и промышленными вентиляционными установками.
  • Впервые представлены решения для ванных и комнат от одного из ведущих европейских брендов Ideal Standard: керамические изделия, смесители, душевые системы, ванны и продукция веллнесс, мебель и аксессуары.
  • Была показана автономная система защиты от протечек воды Gekon by Gidrolock, которая предназначена для эффективного реагирования на утечки жидкости в жилых и нежилых помещениях и автоматического перекрытия подачи воды.

16 февраля на выставке Aquatherm Moscow 2023 президент ГК «Терморос» Даниелян Ашот Агбалович дал интервью для сообщества AquathermConnect, рассказав об основных направлениях деятельности компании, новых взаимовыгодных сотрудничествах, новинках производства и перспективах развития компании.

Подводя итоги, хочется в первую очередь выразить огромную благодарность организаторам Aquatherm Moscow за возможность продемонстрировать большому числу посетителей выставки продукцию «Терморос», встретиться и пообщаться с коллегами и партнерами, заключить новые соглашения, узнать много новой и полезной информации.

За 4 дня выставки нашей компанией было собрано огромное количество контактов, которые, мы уверены, послужат хорошим началом плодотворного сотрудничества и станут новым шагом в совместной работе.

«Терморос» представил комплексные инженерные решения на Aquatherm Moscow 2023
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!