Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Торжественное открытие нового цеха на производственной площадке РОСТерм в Санкт Петербурге
24.11.2022
Торжественное открытие нового цеха на производственной площадке РОСТерм в Санкт Петербурге

22 ноября 2022 года состоялось торжественное открытие нового цеха на производственной площадке РОСТерм в Санкт – Петербурге по адресу Волхонское шоссе 112. На открытии присутствовали вице – губернаторы Поляков Кирилл Валентинович и Повелий Анатолий Анатольевич. 

— Мы долго шли к новому направлению по переработке сложных полимеров, уже имея высокий уровень компетенции в создании и производстве труб и фитингов, — отметил генеральный директор компании РОСТерм Северо-Запад Иван Багаев. — Чтобы создать качественный состав ПВХ, необходимо использовать 15 компонентов в нужной пропорции и в правильном состоянии. Тем не менее, мы смогли реализовать этот проект достаточно быстро и оперативно.

— Очень приятно посетить предприятие, которое в такой сложной экономической ситуации удерживает лидирующие позиции, во многом благодаря руководителям-энтузиастам с замечательной командой, - заверил вице губернатор Кирилл Поляков. — Мы со своей стороны будем оказывать им всестороннюю поддержку.

По словам вице-губернатора, подобные меры поддержки промышленных предприятий города уже составили в совокупности порядка 40 млрд рублей, что позволило добиться значительных результатов в объемах производства.

— Я курирую жилищно-коммунальную сферу, которая находится в прямой зависимости от ваших производственных успехов, - обратился к сотрудникам РОСТерм вице-губернатор Анатолий Повелий. — В начале года, когда многие западные поставщики инженерных систем ушли с рынка, меня часто и с опасением спрашивали о перспективах развития отрасли и закупке оборудования. Но я был уверен, что отечественные производители смогут обеспечить строителей и ЖКХ. Сегодня я получил еще одно подтверждение своих прогнозов: предприятие продемонстрировало качество и ассортимент продукции, необходимые компетенции и готовность расширить свои позиции на рынке. Нет сомнений, что ваша компания будет успешно продвигаться вперед, а мы – пользоваться ее продукцией.

Таким образом, компания РОСТерм расширяет свое предложение в области внутренних инженерных систем для своих партнеров и продолжает наращивать темпы обеспечения объектов жилого строительства и городской инфраструктуры РФ современной продукцией из полимерных материалов.

Торжественное открытие нового цеха на производственной площадке РОСТерм в Санкт Петербурге Торжественное открытие нового цеха на производственной площадке РОСТерм в Санкт Петербурге
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!