Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Фирменная BIM-библиотека НЕВАТОМ – удобный инструмент для проектировщиков
23.11.2022
Фирменная BIM-библиотека НЕВАТОМ – удобный инструмент для проектировщиков

Инженеры НЕВАТОМ разработали собственную BIM-библиотеку моделей вентиляционного оборудования – от решеток до приточно-вытяжных установок. На выбор предлагаются модели в разных форматах, с разной степенью детализации – скачать как отдельную модель, так и всю библиотеку можно абсолютно бесплатно.

НЕВАТОМ непрерывно расширяет возможности взаимодействия с проектными организациями, предоставляя им большой набор удобных инструментов для продуктивной совместной работы. Таким помощником проектировщика призвана стать недавно созданная фирменная BIM-библиотека НЕВАТОМ с неограниченными возможностями использования.

В библиотеке представлены модели широкого перечня продукции НЕВАТОМ. Модели выполнены с LOD 350, имеют все атрибуты, необходимые для проектирования вентсистем, и полностью отвечают требованиям основных BIM-программ:

-     Модели для Autodesk Revit соответствуют ФОП Revit и BIM Object Guide 2017

-     Модели для nanoCAD BIM Вентиляция согласованы непосредственно разработчиками nanoCAD

Доступ к библиотеке свободный, не требует регистрации. Можно скачать как весь массив в один клик, так и отдельные модели для конкретного проекта.

BIM-библиотека НЕВАТОМ постоянно пополняется новыми моделями, а загруженные ранее актуализируются в соответствии с модернизацией изготавливаемого оборудования. Если требуемой модели на данный момент нет, пользователи могут написать в выделенный Telegram-чат NEVATOM Bim Bot – специалисты компании помогут найти подходящее решение вплоть до разработки моделей нестандартного оборудования по индивидуальному заказу.

Еще одна особенность работы с BIM-библиотекой НЕВАТОМ – мощная сервисная поддержка. Проектировщики могут получить любую информацию через Telegram-бота или напрямую у управляющего BIM-библиотекой, написав на почту sdruzhinin@nevatom.ru.

В дальнейшем библиотека будет расширяться и дополняться, будут добавляться новые инструменты, которые сделают работу с ней еще более удобной. Доступ же к библиотеке всегда будет бесплатным.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!