Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: ООО "ГринВент" | ИНН 9731048950 | erid: 2VtzqvZdH8H
Академия кондиционирования LG Electronics: Стартовала ежегодная программа для специалистов
27.04.2021
Академия кондиционирования LG Electronics: Стартовала ежегодная программа для специалистов

Образовательная программа Академии кондиционирования LG Electronics продолжает работу в 2021 году. На протяжении многих лет реализуется план по обучению различным специальностям и повышению уровня подготовки специалистов, проводимой с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых последних достижений промышленного кондиционирования.  используя собственные ресурсы и продолжая активное сотрудничество с партнерами. Очная и заочная формы обучения позволяют расширить круг профессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.

Опираясь на собственный опыт и используя разработки  компании, специалисты Академии кондиционирования LG Electronics подготовили множество программ обучения. В рамках учебного плана проводятся вебинары на платформе АВОК – крупнейшего Российского сообщества инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, созданного в январе 1990 года.

Ближайший вебинар состоится 27 апреля 2021 и затронет тему проектирования  и использования специализированных программ: «Обзор программы подбора LATS CAD для мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от LG Electronics. Проектирование, отличительные особенности, инновации. Вводная информация по новому продукту 3D моделирования – LATS REVIT от LG Electronics». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке, где по окончании программы будет храниться запись: http://webinar.abok.ru/webinar/LATS_REVIT_LG_Electronics/

Вебинар ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. В рамках вебинара будут рассмотрены программы подбора LATS CAD и LATS REVIT мультизональных VRF систем в средах AutoCAD и REVIT от компании LG Electronics, краткое описание, отличительные особенности, инновации.

Лектор: Селифанов Игорь Вячеславович, инженер отдела подбора оборудования и технической поддержки департамента «Кондиционирования и Энергосбережения» LG Electronics.

Программа вебинара:

-  Обзор программного продукта LATS CAD

- Особенности расчетов и проектирования

-  Вводная информация по программному продукту LATS REVIT

LG обладает всем необходимым, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуотации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. О расписании семинаров, ближайших датах и правилах регистрации – по ссылке: https://lg-b2b.ru/academy/schedule/

Академия кондиционирования LG Electronics: Стартовала ежегодная программа для специалистов
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!