Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Торжественное открытие крышной котельной в г. Ижевск на базе каскадной системы NAVIEN
03.12.2020
Торжественное открытие крышной котельной в г. Ижевск на базе каскадной системы NAVIEN

24 ноября компания «Навиен Рус» приняла участие в Конференции по энергоэффективности и энергосбережению в рамках стратегии социально-экономического развития Удмуртской Республики до 2030 года.

 

В рамках конференции состоялось выездное мероприятие в г.Ижевск и открытие крышной котельной для здания элитного ЖК «Маэстро» возводимого строительной Группой компаний "СЗ «Квадрат». Данная энергоэффективная котельная, произведенная на "Ижевском Заводе Коммунального Оборудования", будет предоставлять условия для комфортного проживания в доме бизнес-класса для более 200 семей, а также позволит перейти на новый уровень оказания услуг ЖКХ населению. Оборудование NAVIEN позволит обеспечить потребителей услугами теплоснабжения и горячего водоснабжения высокого качества, снизить эксплуатационные расходы на производство теплоэнергии и, соответственно, снизить себестоимость услуг на более чем 30%. Реализация проекта происходила при поддержке региональных партнёров по инжинирингу и проектированию - ГК «ЦО 4 Стихии» и "УГК-Монтаж".

«В этом году, в это нелегкое для всех время, мы все (проектировщики, монтажники, строители и производители оборудования), усердно работали невзирая на трудности и непреодолимые обстоятельства, вызванные мировой пандемией COVID-19. Мы стараемся, чтобы конечные потребители всегда получали тепло и уют в их домах и квартирах, вне зависимости от капризов погоды. Наша команда будет и дальше делать все возможное для поддержания высокого уровня качества продукции NAVIEN и завоевывать доверие наших клиентов и партнеров. Искренне желаю от лица коллектива и завода в Корее всем профессионального роста, финансовой стабильности и достижения новых целей в это непростое время» — отметил директор по маркетингу «Навиен Рус» Никита Голубев во время конференции.

В торжественной церемонии открытия крышной котельной NAVIEN принял участие Министр строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртской Республики — Сурнин Дмитрий Николаевич. Высокопоставленный чиновник отметил отличное качество каскадной системы NAVIEN и уникальность самого проекта для города и Республики Удмуртия.

«Я надеюсь, что сегодняшнее торжественное открытие Блочной Модульной Котельной с оборудованием NAVIEN внесет весомый вклад в развитие Программы по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Удмуртской Республике» — отметил Министр во время торжественной церемонии, которая прошла 24 ноября 2020 г. на строительной площадке возле ЖК «Маэстро».

Торжественное открытие крышной котельной в г. Ижевск на базе каскадной системы NAVIEN Торжественное открытие крышной котельной в г. Ижевск на базе каскадной системы NAVIEN
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!