Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
PUBLIC TALK «БЕСЕДЫ О МАСТЕРСТВЕ» И ПРЕМЬЕРНЫЙ ПРЕДПОКАЗ ФИЛЬМА «АББАТСТВО ДАУНТОН»
22.11.2019
PUBLIC TALK «БЕСЕДЫ О МАСТЕРСТВЕ» И ПРЕМЬЕРНЫЙ  ПРЕДПОКАЗ  ФИЛЬМА «АББАТСТВО ДАУНТОН»

Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали эксклюзивное мероприятие в формате publictalk«Беседы о мастерстве» и закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон» -  продолжение нашумевшего сериала, завоевавшего три премии «Золотой Глобус» и пятнадцать премий «Эмми». Мероприятие прошло на площадке премиум класса в самом сердце столицы - кинотеатре «Москва».

Объединение усилий LG и столь значимого журнала, как Tatler, повествующего о светской и культурной жизни, обоим брендам важно донести основную концепцию LG SIGNATURE- «Искусство вдохновляет технологии, а технологии дополняют искусство». Ведущей вечера стала Екатерина Одинцова, друг LG SIGNATURE, телеведущая, бизнес-леди и основательагентства PR TREND. Public Talk была посвящена высочайшему мастерству людей, которые добились больших успехов в своих сферах деятельности: Артем Оганов, выдающийся ученый-кристаллограф, профессор Сколковского института науки и технологий, известные кинорежиссеры и продюсеры Резо Гигинеишвили и Егор Кончаловский, Ксения Маркова, специалист по западно-европейскому этикету и член Международной Ассоциации Специалистов по Протоколу. Среди гостей вечера были как дебютантки бала Tatler, так и известные деятели из мира культуры, телевидения и бизнеса: главный редактор журнала TatlerКсения Соловьева, телеведущие Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Юлия Барановская и Айза Анохина, популярная актриса театра и кино Дарья Мороз, знаменитые дизайнеры Александр Арутюнов, Белла Потемкина и Владимир Славский, актрисы Татьяна Веденеева и Лукерья Ильяшенко, актер Александр Соколовский, бизнес леди Эмма Салимова и многие другие.

В ходе беседы участники поделились с гостями своим представлением о том, что такое настоящее мастерство. По мнению Артема Оганова, который разработал используемый во всем мире метод предсказания кристаллических структур USPEH, для ученого очень важна дисциплина: вдохновение приходит не само по себе, а в результате упорной работы и в этом - суть мастерства. Ученый отметил, что глядя на технику LG SIGNATURE, явно видишь и упорный труд, и вдохновение, и красивые решения, и использование инженерных и математических достижений. В качестве примера Артем привел искусственный интеллект, встроенный в OLED-телевизор. Как считает Резо Гигинеишвили, продюсер и кинорежиссер, мастерство режиссера - это та оценка, которую дает ему зритель, тот отклик, который находит фильм в его сердцах и умах и который заставляет зрителя остановиться и задуматься. И важную роль в этом играет возможность показать зрителям именно ту картинку, которую он задумал. В свою очередь, для кинорежиссера и продюсера, друга LG SIGNATURE Егора Кончаловского мастерство - это возможность сильно влиять на человека, делая его умнее и лучше. По его мнению, когда кино экономично со словами, при этом сильна именно визуальная составляющая - это мастерски сделанное кино. Резо Давидович и Егор Андреевич, как амбассадоры бренда LG SIGNATURE, отметили невероятно реалистичную цветопередачу и безграничную контрастность изображения на экране OLED телевизора LG SIGNATURE W9. Технология OLED отличается тем, что 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, создают широкую палитру цвета на основе глубокого черного, а значит, максимально точно отображаются все оттенки, и фильм на экране выглядит полностью так как задуман автором. Создать эффект полного погружения помогает новый процессор Alpha 9 второго поколения. Он анализирует спортивные передачи, фильмы, музыкальные трансляции и настраивает картинку и звук исходя из жанра фильма или телепередачи, а также автоматически подстраивает яркость экрана под освещение комнаты. Звук при этом будет направлен на смотрящего. Запоминая ваши предпочтения и привычки, процессор сам подберет интересный вам контент и оптимальные настройки.

Ксения Маркова, специалист по западноевропейскому этикету и член Международной Ассоциации специалистов по протоколу, рассказала гостям об этике и культуре подачи блюд, о тонкостях поведения за столом и правильной сервировке. Кроме того, она поделилась традициями винного этикета. Её помощником в наглядной презентации стал винный шкаф LG SIGNATURE с несколькими температурными режимами, создающими идеальные условия для одновременного хранения до 65 бутылок различных видов вин и шампанского. Винный шкаф отличается такими же оригинальными решениями как в холодильнике - тонированное стекло (лишний раз не открывать дверцу, препятствуя нежелательным колебаниям температуры) и автоматическое открытие двери.Выдвигающиеся полки выполнены из дерева и нержавеющей стали. Два выдвижных ящика с настраиваемой температурой под морозильное или холодильное отделение позволяют хранить такие продукты как сыры, мясные изделия, готовые блюда, а также напитки.

Гости вечера оценили и другие продукты их коллекции LG SIGNATURE. Для сохранения безукоризненного вида дизайнерских вещей очень важен индивидуальный подход к уходу за ними. Экспертом в бережной стирке выступила стиральная машина LG SIGNATURE с двумя барабанами - большим и мини в основании. Теперь стирать вещи из разных тканей можно как одновременно, так и независимо друг от друга. Функция стирки паром помогает без усилий и моющих средств очистить одежду, удалить аллергены и неприятные запахи. Уникальный круглый ЖК-дисплей на основном барабане позволяет с легкостью и удобством управлять машиной как смартфоном. Особое внимание гостей привлек и климатический комплекс LG SIGNATURE, чья работа очень важна особенно в зимний период. Он обеспечивает обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух. А наблюдая за его прозрачной панелью мы видит весь процесс очистки воздуха, включая капельки воды, создающие ощущение теплого летнего дождя.

Вечер от LG SIGNATURE, журнала Tatlerи кинотеатра «Москва» завершился предпремьерным показом фильма «Аббатство Даунтон», вызвавший огромный восторг у всех гостей вечера.

PUBLIC TALK «БЕСЕДЫ О МАСТЕРСТВЕ» И ПРЕМЬЕРНЫЙ  ПРЕДПОКАЗ  ФИЛЬМА «АББАТСТВО ДАУНТОН» PUBLIC TALK «БЕСЕДЫ О МАСТЕРСТВЕ» И ПРЕМЬЕРНЫЙ  ПРЕДПОКАЗ  ФИЛЬМА «АББАТСТВО ДАУНТОН»
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!