Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Русклимат и Zehnder Group объявили о стратегическом партнёрстве
18.11.2019
Русклимат и Zehnder Group объявили о стратегическом партнёрстве

Торгово-производственный холдинг поможет немецким промышленникам освоить новые рынки сбыта.

Лидеры климатического рынка компания Zehnder Group и ТПХ «Русклимат» начинают сотрудничество. Накануне главы компаний договорились о стратегическом партнерстве в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах.

 

«На сегодняшний день объем продаж трубчатых радиаторов в России насчитывает 70 тысяч единиц. Свыше 30 тысяч – продукция Zehnder, что, безусловно, ставит его на 1 место среди остальных производителей. Однако, 90% продаж Zehnder в России приходится только на Москву и Санкт-Петербург, охватывая лишь примерно 20 млн населения. Мы же в свою очередь предлагаем выйти на новые рынки России, Евразии и стран СНГ, где у нас свои представительства и гипермаркеты климатической техники», - рассказывает Михаил Тимошенко, председатель Совета директоров ТПХ «Русклимат».  

В ходе совместной встречи руководителями компаний Zehnder Group и «Русклимат» было принято решение о начале совместной работы в области торговли и дистрибуции стальных трубчатых радиаторов Zehnder Charleston в России.

Знаменитый радиатор Zehnder Charleston производится компанией Zehnder на собственном заводе, расположенном в городе Ларе, регион Шварцвальд, Германия.

Начало сотрудничества с одной стороны призвано дополнить портфолио различных типов радиаторов одного из крупнейших производителей в России – Торгово-производственного холдинга «Русклимат», а с другой стороны расширить географию присутствия продуктов Zehnder. 

«Обширная сеть региональных подразделений компании «Русклимат» покрывает всю территорию Российской Федерации, что станет значительным дополнением к существующей деятельности партнеров Zehnder в России. Мы с нетерпением ждем успешного развития этого сотрудничества ко взаимной выгоде как обеих компаний, так и потребителей, которые получат доступ к высококачественному премиальному радиатору Zehnder Charleston во всех странах присутствия «Русклимат»», - говорит Ханс-Петер Цендер, президент компании Zehnder Group.

В ближайшее время сторонами будет сформирована дорожная карта, составлена программа по оформлению витрин и проработана маркетинговая составляющая плана продвижения. Первые поставки и продажа продукции начнутся уже с конца этого года. В результате стратегического партнерства компании ожидают, что к 2025 году будут реализованы рекордные 50 тысяч единиц продукции, обеспечив Zehnder более 70% от всего объема продаж трубчатых радиатор

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!