Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Модульные чиллеры DANTEX
20.08.2019
 Модульные чиллеры DANTEX

Модульные чиллеры безусловно новый тренд на рынке систем промышленного кондиционирования, они объединяют в себе преимущества систем холодоснабжения и VRF систем кондиционирования. Ежегодно холодильные установки на базе модульных чиллеров приобретают популярность среди заказчиков, растущий спрос обусловлен низкой стоимостью, удобством монтажа и модульностью системы.

 

В связи с этим компанией DANTEX GROUP было принято решение об открытие в России собственной производственной линии модульных систем кондиционирования.

Производственная линейка чиллеров DANTEX представлена 36ю базовыми моделями мощностью от 30 до 1200 кВт. Производственная мощность линии рассчитана на 2000 единиц продукции в год.                                              

Разработка чиллеров ведется ведущими инженерами предприятия при помощи современных систем автоматического проектирования, внедренные системы электронного учета и управления эффективно обеспечивают контроль и сопровождение производственного цикла.

Производство DANTEX имеет международный сертификат стандарта ISO 9001-2015. В своем составе имеет:

- участок лазерной резки металлопроката;

- участки гибки стальных листов и трубных изделий;

- участок сварки металлонесущих конструкций;

- участок пайки медных труб и фитингов;

- линии эмалевой и порошковой окраски изделий.

На производственной линии DANTEX введен 100% контроль качества на всех этапах производства. Входной контроль компонентов и комплектующих используемых в производстве обеспечивают высокое качество конечного продукта.

Отдел технического контроля проводит испытание каждого выпущенного чиллера перед отгрузкой заказчику. Проверка блоков проводится путем воссоздания типичных условий работы. В процессе испытаний также отслеживается работа автоматики и систем управления.

В планах компании оборудовать лабораторию неразрушающего контроля для проведения рентгеноскопии и ультразвуковой дефектоскопии металла и сварки. 

При сборке традиционно используются комплектующие от лидеров индустрии: спиральные компрессоры, воздушные конденсаторы и пластинчатые испарители Danfoss, осевые вентиляторы Ebmpapst, что гарантирует высокое качество и надежность холодильных машин DANTEX.

Модульные чиллеры DANTEX оснащены спиральными компрессорами Danfoss серии HS произведенных во Франции, отличающихся не только непревзойдённой надежностью, но и высокой эффективностью.

Осевые вентиляторы Ebmpapst с продуманной аэродинамической структурой снижают уровень шума и эффективно охлаждают конденсаторы.

Устройство управления на базе контроллеров Danfoss в зависимости от требуемой нагрузки обеспечивает высокую энергоэффективность. Автоматика способна эффективно работать с 16 модульными блоками, где один главный, а остальные подчинённые. 

Неоспоримым преимуществом систем из модульных чиллеров является то, что она позволяет получить необходимую холодопроизводительность, путем компоновки модулей различной мощности.

Преимущества:

  • Производство в России
  • Модульное исполнение
  • Постоянное наличие на складе
  • Спиральные компрессоры со встроенной защитой от перегрева
  • Малошумные осевые вентиляторы
  • Простой, удобный монтаж и обслуживание
  • Высокая стойкость корпуса к внешним воздействиям
  • Низкое потребление энергии
  • Стабильная работа в широком диапа­зоне температур наружного воздуха от +0 °С до +46 °С.
  • Удобная транспортировка и установка
  • Низкий уровень шума и вибрации

Высокая эксплуатационная надежность:

  • Равномерная наработка компрессоров и насосов за счет специального алгоритма работы чиллера;
  • Сохранение работоспособности системы при выходе из строя одного из модулей;
  • Возможность проведения профилактических работ отдельных модулей;
  • Возможность резервирования системы.

Модульные чиллеры DANTEX имеют широкий диапазон наружных температур, при которых они сохраняют свою работоспособность. В режиме «охлаждение», допустимые для работы агрегата температуры находятся в пределах от 0 °С до +46 °С.

Модульные чиллеры Dantex востребованы и находят широкое применение на объектах жилой, административной и коммерческой недвижимости. За время работы было реализовано свыше 500 объектов, где применялись чиллеры Dantex.  

Отметив все ключевые характеристики новых модульных чиллеров DANTEX, можно смело сказать, что компания DANTEX вывела на российский рынок продукт, который отвечает всем высоким требованиям по качеству, эксплуатационным характеристикам, простотой монтажа и обслуживания. Гарантированное наличие оборудования на складе Dantex составит серьезное конкурентное преимущество перед заказчиками, и позволит в максимально сжатые сроки поставить оборудование на объекты.

 Модульные чиллеры DANTEX  Модульные чиллеры DANTEX
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!