Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Российско-китайский форум машиностроения и инноваций
05.10.2018
Российско-китайский форум машиностроения и инноваций

С 30 октября по 1 ноября на площадке выставки China Machinery Fair 2018 пройдет Российско-китайский форум машиностроения и инноваций. Программа форума состоит из пленарной сессии, 5 круглых тематических столов и 2 специальных сессий.

На пленарной сессии форума приглашенные гости из промышленных ассоциаций и правительственных структур двух стран обсудят актуальные условия и новые возможности промышленного сотрудничества России и Китая. Спикеры также затронут тему китайских инвестиций в Россию, рассмотрят меры государственной поддержки и поделятся опытом реализации совместных проектов на территории России. Со-организатором пленарной сессии является Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей.

В рамках форума пройдут круглые тематические столы, посвященные насущным проблемам развития различных отраслей промышленности, строительства и торговли России и Китая. Среди тем для обсуждения:

- Потребности промышленных отраслей РФ

- Сотрудничество России и Китая в области энергетики

- Проблемы экспорта и импорта упаковочных и этикетировочных машин, маркировочной техники, комплектующих и запасных частей

- Перспективы сотрудничества российских и китайских производителей трубопроводной арматуры в свете действующих российских нормативно-правовых актов

- Отрасль строительной и специальной техники в процессе трансформации: взаимодействие с Китаем

Круглые столы организуются совместно с Ассоциацией кластеров и технопарков РФ, Российским союзом инженеров, Национальной конфедерацией упаковщиков и Научно - Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей.

По завершению круглых столов, спикеры и гости мероприятия смогут принять участие в заранее организованных B2B встречах, где они более подробно обсудят все возможные векторы будущего сотрудничества. Все встречи пройду в закрытой бизнес зоне с русско-китайскими переводчиками.

В последний день работы выставки China Machinery Fair представители регионов и городов России, ведущих консалтинговых компаний в сфере недвижимости, банков и образовательных учреждений выступят на специальных сессиях форума. На сессиях главными темами для обсуждения станут возможности специальных территорий для Китайских компаний, банковское сопровождение внешнеэкономической деятельности с Китаем и развитие компетенций лидера, необходимых для управления предприятием в кризисных ситуациях.

Официальные партнеры выставки: Торгово-промышленная палата РФ, ЦВК «Экспоцентр», Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Российско-Китайская палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российский союз инженеров, Ассоциация содействия развитию деловых связей «Китайский деловой центр», Ассоциация кластеров и технопарков РФ, Ассоциация малых и средних экспортеров, компания ILM.

Выставка China Machinery Fair 2018 проходит под патронажем Торгово- промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторами выставки China Machinery Fair 2018 являются Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, департаменты торговли провинций, Сычуань, Пудун, Цзянсу, а также правительство городского округа Вэньчжоу.

Официальный оператор выставки и организатор деловой программы - компания Мессе Франкфурт РУС.

Сайт выставки: http://chinamachineryfair.ru

Российско-китайский форум машиностроения и инноваций
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!