Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Побеждает сильнейший: продукция GROHE на всех стадионах Чемпионата мира про футболу 2018 в России
01.07.2018
Побеждает сильнейший: продукция GROHE на всех стадионах Чемпионата мира про футболу 2018 в России

Этим летом Россия стала эпицентром спортивной и культурной жизни под название Чемпионат мира по футболу. Страна впервые в своей истории стала хозяйкой столь значимого события - это первый мундиаль, который проводится в Восточной Европе и на территории сразу двух частей света – Европы и Азии. С 14 июня по 15 июля в одиннадцати крупнейших городах России на 12 стадионах будут кипеть страсти и разворачиваться жаркие баталии не только между сильнейшими командами планеты, но и болельщиками.

Для того чтобы все это стало возможным, одна часть стадионов была реконструирована, а другая – построена с нуля, в соответствии с жесткими условиями организаторов чемпионата. Серьезные требования предъявлялись и техническому оснащению туалетных комнат, которое должно было отличаться высокой степенью надежности и безотказности. Ведь сантехника должна выдержать десятки тысяч футбольных болельщиков (которые, как правило, не очень добры к оборудованию санузлов, особенно если любимая команда проигрывает), а стадионы Чемпионата мира способны вместить от 35 до 60 тыс. человек одновременно.

Естественно, для того чтобы выдержать нагрузку от посещения такого количества людей, сантехника и арматура должна отвечать нескольким параметрам: иметь высокие прочностные характеристики, возможность скрытого подключения к инженерным коммуникациям, обладать высокими параметрами гигиеничности, универсальным и привлекательным дизайном и, самое главное, быть водоэффективной продукцией. Всем этим требованиям отвечают изделия компании GROHE, ведущего производителя сантехнического оборудования, которые и были использованы для оснащения санузлов на всех двенадцати стадионах, встречающих игроков и болельщиков Чемпионата мира 2018.

В частности были установлены инсталляции Rapid SL, инфракрасные панели смыва Tectron Skate, лаконичные смесители Euroeco Cosmopolitan E и S с инфракрасной электроникой и смесители из коллекций Eurodisc Joy, Eurocube, BauEdge, Lineare, Essence+, Allure Brilliant, Eurosmart Cosmopolitan, Europlus, термостаты Grohtherm, душевые системы Euphoria Cosmopolitan, Relexa и другая продукция бренда.

Удобное и практичное оборудование GROHE, которым оснащены общественные туалетные комнаты и душевые для футболистов, гарантирует бесперебойную эксплуатацию стадионов на долгие годы.

Побеждает сильнейший: продукция GROHE на всех стадионах Чемпионата мира про футболу 2018 в России
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!