Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Подписание инвестиционного соглашения в Австрии между Администрацией Липецкой области и компанией Hawle
19.06.2018
Подписание инвестиционного соглашения в Австрии между Администрацией Липецкой области и компанией Hawle

В июне в ходе официального визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Австрию была проведена встреча, на которой обсуждались вопросы мировой политики, культурного и экономического взаимодействия между Россией и Австрией. Переговоры проходили как в узком кругу, так и в расширенном составе с участием министров и руководителей регионов обеих стран.

В рамках данного визита в здании Канцелярии Австрии в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Федерального канцлера Австрийской Республики Себастьяна Курца был подписан ряд документов между министерствами государств, а также три экономических соглашения. Одно из них было заключено Администрацией Липецкой области в лице губернатора Олега Петровича Королёва и компанией Hawle в лице управляющего директора Мартина Каста. Помимо Hawle в церемониях подписания приняли участие такие крупные компании как Газпром, и Hasslacher Norica Timber.

Hawle – это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры, основанный в 1948 году. Сегодня Hawle - это более 15 заводов по всему миру, в том числе и в России.

Стоит отметить, что Hawle является производителем трубопроводной арматуры на территории Российской Федерации, что способствует решению вопроса импортозамещения, а также снижению законодательной и таможенной нагрузки для многих российских клиентов. Ежегодно компания Hawle при поддержке правительства Российской Федерации поставляет трубопроводную арматуру и пожарные гидранты на сумму более 1 млрд. руб. для водоканалов нашей страны, предприятий ЖКХ, крупных производственных, строительных и нефтеперерабатывающих организаций.

Мы уверены, что подписание соглашения станет возможностью для плодотворного партнёрства и развития сферы питьевого и технического водоснабжения не только Липецкой области, но других регионов России.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!