Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Кондиционер Daikin (FTXP-L/RXP-L) серии Comfora
04.06.2018
Кондиционер Daikin (FTXP-L/RXP-L) серии Comfora

Новая энергоэффективная настенная сплит-система на хладагенте R-32

Компания «Даичи», российский дистрибьютор климатической техники Daikin, представляет новую энергоэффективную настенную сплит-систему на хладагенте R-32 из серии Comfora. Новинка сочетает лаконичный современный дизайн, высокую энергоэффективность и передовые технологии комфорта Daikin.

Почти весь модельный ряд FTXP-L относится к классу энергоэффективности «А++» (SEER до 6.92). В кондиционере используется передовой озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом глобального потепления.

Бесперебойную работу системы кондиционирования гарантирует улучшенный компрессор типа Swing с инверторной технологией и небольшим шагом изменения мощности. Он позволяет точно регулировать производительность системы и снизить потребление энергии. По сравнению с традиционным роторным компрессором, компрессор Swing дает большую экономию электроэнергии, имеет меньший риск поломки, работает тише и создает меньше вибрации.

Режим повышенной производительности позволяет быстро достичь комфортного микроклимата в помещении при включении кондиционера. Комфортное воздухораспределение исключает появление сквозняков, а автоматическое покачивание заслонок обеспечивает эффективное распределение температуры по всей высоте помещения.

Уровень шума от работающих кондиционеров FTXP всего 21 дБ(А), при их работе можно спокойно спать всю ночь.

Многоступенчатая очистка воздуха удаляет пыль, запахи, уничтожает бактерии и вирусы.

Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр задерживает содержащиеся в воздухе частицы пыли и неприятные запахи, например, табака, домашних животных. Он также улавливает и нейтрализует вредные органические вещества, микроорганизмы и аллергены.

При помощи онлайн-контроллера Daikin BRP069B45, подключаемого к плате внутреннего блока и работающего по Wi-Fi, можно управлять системой кондиционирования воздуха со смартфона, компьютера или планшета. Загрузив приложение, пользователь может задавать режим работы, желаемую температуру, расписание работы системы, а также собирать данные об энергопотреблении. Бесплатное приложение доступно для устройств на Android и IOS. Онлайн-контроллер Daikin приобретается дополнительно.

Инфракрасный пульт дистанционного управления удобен в использовании и имеет функцию таймера, которая позволяет задавать начало и окончание работы кондиционера. Поверхность пульта защищена антибактериальным покрытием.

Блоки FTXP20,25,25L могут работать в составе мультисистемы.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!