Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Новое поколение оборудования Draabe
17.04.2018
Новое поколение оборудования Draabe

Новый функциональный блок TrePur, обновленный DuoPur и новые элементы систем управления.

Компания «Даичи» представляет новое поколение компактного оборудования для увлажнения воздуха адиабатического типа: новый функциональный блок TrePur, обновленный блок DuoPur и новые элементы систем управления.

 

В уникальном функциональном блоке TrePur впервые объединены сразу три системы. Гидравлическая система с инверторным насосом обеспечивает непрерывную циркуляцию воды. Система обратноосмотической очистки воды удаляет 98%, минералов, микроорганизмов и других загрязнений.  И главное нововведение – система «синтеза проводимости», аналогичная функциональному блоку SynPur высокопроизводительной системы Draabe. Эта система обеспечивает сверхтщательную очистку воды (до 99, 98%) при помощи ионообменных смол и используется на производстве сложной электроники и на фармацевтических предприятиях. Перед блоком размещаются микрофильтры для предварительной очистки, в том числе от хлора, картридж очистки с ионообменными смолами, а также блок для снижения жесткости воды.

В корпусе обновленного  блока DuoPur находятся осмотическая и насосная системы. Насосы cчастотной регулировкой производительности и TrePur. и DuoPur работают с очень низким уровнем шума, их корпус имеет компактные размеры, поэтому оборудование можно устанавливать рядом с увлажняемыми помещениями, например, в санузле. В обоих блоках размещаются антибактерицидные ультрафиолетовые лампы. 

В каждой серии представлены модели производительностью до 80 кг влаги в час, минимальная производительность – 1 кг/ч. Следует отметить, что все они работают от бытовой однофазной сети 220-230 В (предыдущая модель DuoPur требовала подключения к трехфазной электросети, что ограничивало область ее применения).

Также Draabe предложила новые элементы систем управления: HumSpot для индивидуального контроля влажности и центральный контроллер HumCenter.

Все новинки выполнены в том же дизайне, который был использован при обновлении производительных функциональных блоков PerPur, HighPur, SynPur.

Новое поколение оборудования Draabe
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!