Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов
05.04.2018
Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов

Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов, насосных систем для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, расположенный в городе Коменда, Словения.

Компания проектирует, разрабатывает, производит, распространяет и обслуживает насосное оборудование, которое используется при создании оптимальных условий работы промышленных организаций, а также, в домашних целях. Компания выступает настоящим новатором в сфере двигателей с электронным управлением, что подтверждает сертификат качества ISO 9001:2008.

В производстве насосов основное внимание уделяется совершенствованию уровня энергоэффективности оборудования. IMP PUMPS – едва ли не единственная организация из числа европейских производителей, которая на протяжении многих лет не только разработала, но и запустила новое поколение насосов с мокрым ротором и электронным управлением.

Это лишь одна из многих причин, по которой компания входит в число технологической элиты Европы. IMP PUMPS была основана в 1947 году. После вхождения Словении в Европейский союз, IMP PUMPS, претерпев приватизацию и реорганизацию, получила очередной толчок для развития, завоёвывая рынок Европы как напрямую, так и через своих бизнес-партнёров. На сегодняшний день IMP PUMPS экспортирует более 95 % своей продукции и услуг в 60 странах мира (Западная и Восточная Европа, Северная Америка, Азия, Северная Африка, Австралия и Россия). В планах компании расширение своих позиций на зарубежных рынках и завоевание статуса одного из крупнейших производителей циркуляционных насосов в Европе.

Компания IMP PUMPS является членом Европейской ассоциации производителей насосного оборудования EUROPUMP. IMP PUMPS соблюдает требования по охране окружающей среды в соответствии с директивой ERP, каждый сотрудник компании IMP PUMPS отдаёт себе отчёт в том, что стал частью глобального развития и несёт ответственность за сохранность окружающей среды, в которой мы живём. Насосы IMP PUMPS не только высокопроизводительны, но и экологически чисты и безопасны.

Компания непрерывно работает над тем, чтобы создавать новые, более эффективные насосы, заменяя старые модели, инвестируя в производство интеллектуальных насосных систем с привлечением передовых цифровых и коммуникационных технологий. Девиз IMP PUMPS «Достойный продукт по разумной цене», именно поэтому компания смело предлагает своим клиентам исключительно качественные товары по приемлемой стоимости, а также гарантирует применение новейших технологий и оперативное обслуживание.

С 2012 года в г. Москве успешно работает Российское представительство IMP PUMPS, располагающее собственным складом, которое предлагает не только всю линейку насосов, производимых в Словении, но и обеспечивает сервисное обслуживание и поддержку клиентов. Учитывая масштаб страны, Российское представительство IMP PUMPS имеет широкую, развитую дилерскую сеть по всей России.

www.imp-pumps.com

Компания IMP PUMPS - производитель циркуляционных насосов
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!