Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp
Расширение сотрудничества с Helios
07.11.2017
Расширение сотрудничества с Helios

Уже 7 лет компания «Селект» сотрудничает с Helios Ventilatoren, инновационным семейным предприятием, признанным в Европе профессионалом в сфере производства вентиляционного оборудования.

Многолетний опыт сотрудничества подтвердил правильность выбора поставщика вентиляторов и связанных компонентов для вентиляции и систем очистки воздуха. Качество производимой продукции, соблюдение сроков производства установок под заказ, стабильные логистические потоки, оперативное решение технических вопросов, - факторы, являющиеся для нас приоритетными в работе. Кроме того, в настоящее время ассортимент производителя включает более 3000 позиций, что облегчает процесс выбора оптимального решения для конкретных условий использования продукции.

В августе руководители компании «Селект» посетили завод Heliosв г. Швеннинген. В процессе переговоров с руководством Helios Ventilatoren были достигнуты договоренности по дальнейшему сотрудничеству, в частности по расширению ассортимента продукции завода, поддерживаемого на нашем складе в Москве.

Расширение складской программы позволяет минимизировать сроки доставки нашим клиентам, а также оптимизировать цены на продукцию.

Ознакомиться с прайс-листом складской программы Heliosможно на сайте www.select.ru

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
Реклама | ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqwL6Ehf
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqv1CAy2
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
Реклама: ООО «РОКА-СЕЛЛ» | ИНН 9722087328 | ERID: 2VtzqxH6RB4
Онлайн-словарь АВОК!