Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2017
15.09.2017
КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2017

Международная специализированная выставка «Котлы и горелки»отмечает 15-летие. «Котлы и горелки» - ключевое событие  Северо-Западного региона в теплоснабжении. Проект способствует модернизации котельного парка и внедрению передовых технологий на предприятиях энергетической отрасли России. 

                Выставка «Котлы и горелки 2017» состоится с 3 по 6 октября 2017 в Санкт-Петербурге. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».

                За четыре дня специалисты отрасли познакомятся с новинками оборудования, новыми игроками рынка, определят тенденции и стратегии развития теплоэнергетики на ближайший год. В экспозиции широко представлены котельные установки различных типов, теплогенерирующее оборудование на всех видах топлива, вспомогательное оборудование котельных, отопительные приборы. Выставку «Котлы и горелки» выбирают для презентации своей продукции на рынке Северо-Запада РФ ведущие зарубежные и отечественные компании. Событие вызывает большой интерес со стороны иностранных представителей. Впервые в Санкт-Петербурге котельное оборудование представит многопрофильная компанияI SGEC H eavy Engineering  Ltd  (Индия). Qingdao  East  Power  Industry  Equipment  Co  Ltd  (Китай) ориентирована на демонстрацию промышленных котельных. POLYTECHNIK  Luft - und  Feuerungstechnik  GmbH  (Австрия) презентует котельные установки, работающие на древесных отходах. Международная компания  BROEN  (Дания) предлагает посетителям арматуру и вспомогательные устройства для теплооборудования.

                Данный проект вызывает высокий интерес у профессионального сообщества. Среди посетителей: руководители и топ-менеджеры генерирующих и теплоснабжающих компаний, строительно-монтажных и инженерных организаций, промышленных предприятий, инвестиционных банков, специалисты региональных ТПП, научно-исследовательских институтов из 22 стран.

                В честь юбилея  выставки организаторы подготовили комплекс специальных деловых мероприятий.

Важнейшим из них является международный конгресс: « Энергосбережение и энергоэффективность-динамика развития». В его программе: пленарное заседание «Технологическое обновление ТЭК. Инноватика»; круглый стол «О механизмах и инструментах поддержки и продвижения производителей качественной продукции для теплоснабжения», модератором которого выступит Генеральный директор НП «Российское теплоснабжение» Василий Поливанов; круглый стол «Контроль и учет энергоресурсов. Пути повышения эффективности» (организатор – консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ).

Цель мероприятий  деловой программы – объединить профессиональное сообщество и наладить диалог между производителями и поставщиками оборудования, органами власти и бизнес-структурами.

Также одновременно с выставкой «Котлы и горелки 2017» в КВЦ «Экспофорум» проходят выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2017». 

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!