Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Кулинарный мастер-класс с LG Electronics
03.08.2017
Кулинарный мастер-класс с LG Electronics

В рамках 8-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников четвертой смены LGпровела реалити-шоу – кулинарный мастер-класс «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни, и популярного видео блогера Wylsacom. Влад Пискунов продемонстрировал как можно легко в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG Neo Chef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: стерлядь, запеченная курица по-московски с овощами, а также пшенно-рисовая каша с тыквой. В свою очередь Wylsacom на примере видео съемки кулинарного мастер-класса поделился с ребятами приемами работы блогера.

Сердце микроволновых печей LG Neo Chef, выполненных в минималистичном дизайне с дверцей из цельного закаленного стекла и сенсорным управлением, - технология SmartInverter. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для всегда отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСleanпозволяеточистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильникам c GC-Q247CABV и GA-B499TGKZ, оснащенных надежным, энергоэффективным и тихим Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии производителя). Модели отличаются как оригинальным дизайном, так и передовыми технологиями для правильного хранения продуктов и тщательно продуманной эргономикой. Вместительная Side-by-Side модель GC-Q247CABV холодильника cтехнологией Insta View Door-in-Door™ отличается тонированной панелью дополнительной дверцы, встроенной в основую - достаточно дважды постучать по ней, чтобы внутри включилась подсветка и пользователь увидел содержимое не открывая прибор, и не выпуская из него холодный воздух. Кроме того, просторная камера Door-in-Door® (Дверь-в-Двери) позволяет легко размещать продукты и напитки, которые пользователь достает чаще всего, не открывая основной двери. В данной модели также установлен фильтр Hygiene Fresh+™, устраняющий потенциально неприятные запахи и до 99,99% бактерий внутри холодильника. Зона оптимальной влажности FRESHBalancer™ обеспечивает длительное сохранение свежести и полезных свойств овощей и фруктов. При помощи простого регулятора есть возможность регулирования разных уровней влажности этой данного отсека.

Модель LGGA-B499TGKZ с металлической отделкой корпуса и специальными зонами свежести для хранения продуктов не оставила равнодушным участников мастер-класса. Кроме зоны FRSHBalancer™, в данной модели есть еще одна новая зона свежести – зона трех температурных режимов FRESHConverter™, в которой так же с помощью переключателя можно установить нужный температурный режим для овощей, рыбы или мяса (3°С; 0°C; -2°C).

Яркое впечатление на участников мастер-класса произвел и представленный уникальный продукт LG Styler – паровой шкаф по уходу за одеждой. Он позволяет легко и просто освежать одежду, устранять неприятные запахи и аллергены, а также разглаживать незначительные складки и замятия, и восстанавливать стрелки на брюках. Также паровой шкаф предусматривает использование меток Tag-On – можно дополнительно загружать циклы ухода за конкретными предметами одежды через смартфон. 

Кулинарный мастер-класс с LG Electronics
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!