Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Новый корпоративный сайт БЛАГОВЕСТ
07.08.2017
Новый корпоративный сайт БЛАГОВЕСТ

ООО «ПП Благовест-С+» представляет вашему вниманию новую версию корпоративного интернет-сайта http://pro.blagovest.ru . Сайт разработан для демонстрации реализованных проектов и дает представление клиентам и партнерам об опыте Благовест как в сфере реализации комплексных инженерных решений.

Сайт дает понятие об уровне и масштабе проектов и заказчиков; высоком качестве реализации проектов, профессионализме и уровне компетенции специалистов. Посетители смогут больше ознакомиться с оборудованием, инновационными разработками и энергоэффективными решениями в области вентиляции, которые осуществляет компания Благовест.

Отдельным разделом, достойным особого внимания, является раздел посвященный продукции Soler&Palau. Благовест носит статус официального и единственного в России представителя испанского производителя S&P. В данном разделе представлены топовые позиции вентиляционного оборудования с ключевыми преимуществами.

Новый сайт содержит полный каталог оборудования, включая промышленное оборудование и оборудование, изготавливаемое на заказ. Изменена система навигации в каталоге, исключено разделение на бытовое и промышленное оборудование, теперь разделение оборудования идет по классам: вентиляторы, вентиляционные установки, элементы систем вентиляции и др.

Созданы разделы для специалистов: дилерам, проектировщикам, строителям и дизайнерам интерьера, подрядным организациям. Они содержат пул информации, необходимый для каждого специалиста. Реализована возможность отправки заказа или вопроса по интересующему объекту или решению с любой страницы сайта.

Обновленный современный дизайн и карта проектов обеспечивают удобную навигацию по всем направлениям сегментов рынка, в которых работает компания. Сайт адаптирован для работы с любого устройства: стационарный компьютер, планшет, мобильный телефон.

Новый дизайн и навигация – это только первый этап. В планах развития сайта – множество дополнительных функций и разделов, а также обновление сайта www.blagovest.ru в интернет-магазин вентиляции. 

Новый корпоративный сайт БЛАГОВЕСТ Новый корпоративный сайт БЛАГОВЕСТ Новый корпоративный сайт БЛАГОВЕСТ
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!