Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Компания Селект меняется для вас!
22.05.2017
Компания Селект меняется для вас!

Российская строительная отрасль переживает непростые времена, однако, это не повод опускать руки. Следуя этому правилу, компания «Селект» открывает новый офисно-складской терминал.

С 1995 года философией компании в работе была классическая роль оптовика, когда главные клиенты – это люди и организации, для которых создание инженерных систем является профессией. Своей основной задачей компания «Селект» считала обеспечить своих клиентов оборудованием для систем отопления и вентиляции, основная часть которого должна быть доступна немедленно со склада.

Однако рынок меняется: ежегодно появляются новые продукты, стремительно развиваются информационные технологии, конкуренция заставляет искать новые пути развития. Но результат все равно обеспечивают люди. Поэтому компания «Селект» подготовила ряд изменений, ориентированных на вас.

Первое – это современный офисно-складской терминал с удобным расположением. Это позволит значительно улучшить транспортную доступность, обеспечить качественное хранение товара и ускорить обработку и выдачу заказов.В учебном центре на регулярной основе будут проходить семинары и мастер-классы по проектированию и монтажу инженерных систем.

Второе – это новый сайт www.select.ru, который компания «Селект» планирует запустить в конце 2017-го года. Помимо возможности делать онлайн-заказы, видеть наличие товара и состояние ваших заказов, скачивать техническую документацию и обучающие материалы, готовится ряд специальных сервисов.

Третье – компания «Селект» становится более открытой для взаимодействия с вашими существующими и потенциальными заказчиками, помогая убеждать их в использовании качественных материалов и оборудования для инженерных систем. По-прежнему строго придерживается концепции трехступенчатой системы продаж оптовик/монтажник/заказчик, но готова разделить с вами сложности переговорного процесса и дать уверенность вашим заказчикам в том, что они делают правильный выбор, прежде всего – в отношении вас.

Четвертое – компания «Селект» расширяет ассортимент, предоставляя вам возможность лучшего выбора. В самое ближайшее время будут более полно представлены направления водоподготовки, отвода стоков, котельного оборудования, систем отопления и вентиляции.

И пятое – компания «Селект» обновляет корпоративный стиль, который олицетворяет происходящие изменения и подчеркивает обязательство оправдать ваш выбор.

Новый терминал компании «Селект» находится по адресу 23-й км Калужского шоссе, д. 15, строение 1 (2,5 км от МКАД).

Компания Селект меняется для вас!
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!