Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Компания Viega представила свои новинки на международной выставке ISH 2017
18.04.2017
Компания Viega представила свои новинки на международной выставке ISH 2017

Обзор новинок компании

Как лидер мирового рынка и разработчик инноваций в сфере отопительных, вентиляционных, водопроводных и газовых инженерных систем, Viega всегда в первую очередь учитывает потребности клиентов. В результате появляются новые, более совершенные товары и услуги. Все, что делает Viega, объединяет качество. В этом году компания предлагает множество новинок, которые упрощают монтаж трубопроводов, решают проблему чистоты питьевой воды в трубопроводных системах питьевого водоснабжения и доводят до совершенства функциональность сантехнического оборудования.

Наиболее актуальными для российского рынка являются следующие новинки компании: фитинги для пресс-соединения отечественных стальных труб больших диаметров  Viega Megapress XL, кнопки смыва ViegaVisignforStylesensitive, Viega Visignfor  More 105/105 Sensitive, держатель чистящих таблеток для унитаза, устанавливаемый в инсталляции Viega, а также новые краны и вентили Easytop. Эта продукция сделает ежедневную работу проще, безопаснее и эффективнее.

Viega  Megapress  XL  ускоряет реализацию крупных проектов

С появлением Megapress XL, все преимущества новой технологии можно использовать при работе со стандартными толстостенными трубами больших диаметров: 2?, 3 и 4 дюйма (ГОСТ 10704-91, DIN EN 10255, DIN EN 10220/10216-1, DIN EN 10220/10217-1). Стоит отметить, что теперь экономия времени монтажа по сравнению со сваркой достигает 80%. В каждом фитинге MegapressXLприсутствует контур безопасности SC-Contur, обеспечивающий гарантированное обнаружение случайно неопрессованных фитингов при испытании системы. Среди иных преимуществ новых фитингов: можно использовать для любых стандартных труб: бесшовных, сварных, черных, оцинкованных, с лаковым и порошковым покрытием, абсолютная пожарная безопасность (при холодной опрессовке нет ни огня, ни газов). Сразу после выхода на рынок вся продукция линии Megapress XL получила ряд ключевых сертификатов для применения: в системах отопления и трубопроводах сжатого воздуха (сертификат T?V); в противопожарных системах (сертификат VdS); в судостроении (сертификаты DNV/GL, LR и RINA).

Сантехническая продукция. Новинки, удивляющие дизайном и практичностью — кнопки смыва Viega

Новыми моделями кнопок смыва Viega в очередной раз продемонстрировала, что задает тон в элитном дизайне ванных комнат. Дизайн новых кнопок смыва, как с механической активацией (VisignforMore105), так и с бесконтактной (Visign for More 105 sensitive и Visign for Style sensitive) — это эталон современного стиля, соответствующий новейшим тенденциям рынка.

Новые модели продукции Viega высоко оценило жюри конкурса Design Plus, который ежегодно проводят ISH и Немецкий совет по дизайну. Серии Visign for More 105 и Visign for Style удостоились премии Design Plus — одной из самых престижных в сфере промышленного дизайна. Кнопка VisignforMore105 имеет несколько различных вариантов исполнения – алюминий с хромированным покрытием, матовый хром и стеклянное покрытие.  Кнопка смыва VisignforMore 105 sensitive, в свою очередь, имеет гигиеничный, удобный спуск воды и функцию Hygiene+. Что касается кнопки смыва VisignforStylesensitive, модель выполнена из благородного черного пластика, а главной ее особенность является люминесцентный лак — современный элемент дизайна, хорошо заметный в темноте.

Держатель чистящих таблеток для инсталляций Viega

Чаще всего держатели чистящих таблеток размещают под ободком унитаза. Это не лучшее решение с точки зрения гигиены — в этом  месте могут собираться бактерии. Данного недостатка нет у новой конструкции Viega: она полностью скрыта в бачке за панелью смыва. Настенная кнопка смыва открывается как дверца, и чистящая таблетка для унитаза кладется в специальный отсек, где контактирует с водой в бачке. Каждый спуск воды становится ароматизированным и дезинфицирующим. Можно использовать обычные чистящие таблетки без хлора любых марок. 

Данное решение не только гигиенично и эстетично; важным преимуществом для любой семьи станет защита конструкции от детей. Держатель устанавливается совместно с панелью смыва серии Visign for Style 10.

Новые вентили и шаровые краны Viega Easytop . Функциональная безопасность для всех областей применения.

Системные вентили Easytop устанавливают стандарты в технологиях монтажа. Последнее поколение этих вентилей впечатляет используемыми материалами, рассчитанными на долгую службу, и новейшим типом герметизации с защитой клапанного уплотнительного элемента от скручивающих нагрузок опорным кольцом. Среди основных преимуществ вентилей: использование для всех видов трубопроводов; более 200 полностью совместимых компонентов, новейший тип герметизации с защитой эластомера опорным кольцом, уменьшенное надзатворное пространство, герметизация штока в открытом положении, наклон оси штока к оси прохода, удобный для применения в жилищном строительстве, промышленности и судостроении.

Инновации всегда рядом, из любой точки мира

Интернет стал одним из важнейших медиапространств, в том числе в сфере отопительных, вентиляционных, водопроводных и газовых инженерных систем. В интересах своих клиентов, Viega разработала и запустила с января 2017 года новый немецкий интернет-сайт, где можно изучить технические характеристики продукции, выбрать необходимые компоненты и сделать заказ. Viega предоставляет клиентам полезные инструменты и удобную поддержку их повседневной работы — как в офисе, так и на стройплощадке. Работать с сайтом очень удобно: доступен интеллектуальный поиск, имеется адаптация с любым браузером и стилистическое единообразие между гаджетами при просмотре, актуальная информация в любой момент и новый брендированный дизайн. В скором времени стоит ожидать аналогичное обновление российского сайта Viega.ru

Компания Viega представила свои новинки на международной выставке ISH 2017
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!