Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Новый модельный ряд инфракрасных обогревателей Ballu
08.02.2017
Новый модельный ряд инфракрасных обогревателей Ballu

В 2016 году промышленный концерн Balluо бновил ассортимент электрических инфракрасных обогревателей, представив 2 новые серии – BIH-AP4 и BIH-APL, а также давно ожидаемый ламповый инфракрасный обогреватель BIH-LW. Новые модели позволяют максимально эффективно решить задачи обогрева в самых разных условиях.

Серия BIH-AP4 представлена моделями в двух вариантах корпуса – серебристом ибелом. Обогреватели в серебристом корпусе в стиле Hi-tech идеально подходят для установки в офисах, коммерческих и торговых помещениях. Благодаря особым элементам корпуса из декоративной нержавеющей стали они сохраняют неизменный внешний вид на протяжении всего срока службы. Модель в традиционном белом корпусе будет отлично смотреться на белом потолке в квартирах, частных домах, на даче и в любом подсобном помещении. В отличие от большинства приборов, представленных на рынке, корпус этих обогревателей покрыт инновационной термостойкой краской, которая не желтеет со временем и надолго сохраняет первоначальный глянец новизны.

Главное преимущество обогревателей серииBIH-AP4 – повышенная пылевлагозащита AP54, что позволяет использовать эти приборы на открытых площадках без навеса и даже в ванной комнате.

За счет уникальных конструктивных особенностей моделей инженерам Ballu удалось существенно уменьшить габариты приборов, сохранив при этом все важные технические характеристики. На сегодняшний день это самые компактные инфракрасные обогреватели на рынке, которые, благодаря увеличенным углам наклона стенок выглядят намного тоньше и  практически незаметны на потолке.

Обогреватели комплектуются универсальными поворотными кронштейнами, которые позволяют менять угол наклона, обеспечивая равномерный обогрев в любых условиях.

Инфракрасные обогреватели серии BIH-APL – это усовершенствованное продолжение  самой продаваемой в России в 2015 году серии BIH-AP. Приборы комплектуются высокоэффективными алюминиевыми панелями с увеличенной площадью рифления и толщиной анодирования  25 микрометров. Большая толщина анодирования обеспечивает максимальный коэффициент инфракрасного излучения, долговечную работу в течение длительного срока без снижения эффективности и отсутствие образования пятен на панели.

Самая ожидаемая новинка Ballu – ламповый инфракрасный обогреватель BIH-LW обеспечивает эффективный обогрев на улице даже в условиях сильных морозов и на ветру. Место его применения – открытые площадки, веранды, террасы и уличные кафе. Обогреватель отличается максимальной универсальностью и весьма доступной ценой.  Прибор оснащен удобным переключателем со шнуром, с помощью которого можно регулировать мощность обогрева, переключаясь между тремя режимами мощности – 500, 1000 и 1500 Вт,даже если нагреватель расположен высоко под потолком.  

Удобные поворотные кронштейны позволяют установить обогреватель на стене и выбрать оптимальный угол наклона, подходящий как для небольших веранд, так и для вытянутых в длину помещений. 

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!