Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Эстетические электрические камины Electrolux на выставке Interlight Moscow-2016
17.11.2016
Эстетические электрические камины Electrolux на выставке Interlight Moscow-2016

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2016, торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил прорывной продукт в электрическом отоплении – электрические настенные камины Electrolux с реалистичной игрой «живого» пламени и звуком потрескивающих дров.

 Выставка Interlight Moscow стала площадкой, объединяющей профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

В камины интегрирована инновационная система имитации пламени Real Fire Perfect, благодаря которой огонь невозможно отличить от настоящего. Подобно электрическим обогревателям, камины Electrolux мгновенно наполняют мягким теплом помещения различной площади. Встроенный в камин высокоточный датчик защиты от перегрева контролирует температуру на заданном уровне и предотвращает ее повышение. Благодаря конструкции корпуса электрических каминов, выполненных из МДФ, и внутренней облицовке металлическими жароотталкивающими пластинами, о прибор невозможно обжечься.

Как отметила директор по стратегическому маркетингу Мина Хачатрян: «В последнее время все чаще для отопления квартир и домов применяют электрические камины. Они не только обогревают, но и украшают любое жилище благодаря своему элегантному и изящному дизайну. Человек всегда любил наблюдать за игрой пламени — созерцание огня дарит ощущение уюта, комфорта и умиротворенности. И электрические камины на данный момент – это самый безопасный способ «наполнить дом теплом живого огня»».

Все декоративные элементы – дрова, угли и камни окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Новые яркие приборы способны порадовать своих владельцев даже летом. Отключив функцию теплоотдачи, можно наслаждаться реалистичностью «живого» огня и создать особую романтическую атмосферу.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!