Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Удобный и технологичный воздухообмен в чистых помещениях
29.09.2016
Удобный и технологичный воздухообмен в чистых помещениях

Новый центральный кондиционер X-CUBE CROFCU производства компании TROX - это компактный вентиляционный блок, обеспечивающий и поддерживающий основные условия комфорта для всех классов чистых помещений. Вторичный блок для работы с центральной системой вентиляции и кондиционирования воздуха обычно устанавливается в подвесных потолках. Блок ассимилирует высокие тепловые нагрузки и используется при небольших расходах свежего воздуха. Запатентованная система подачи первичного воздуха позволяет осуществлять вытяжку воздуха одновременно с подачей свежего воздуха в помещение.

 

Основные преимущества:

Непревзойденное качество гигиенического исполнения. Благодаря особой форме корпуса, его гладкой поверхности, а также способу установки всех комплектующих X-CUBE CROFCU отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям HVAC директивы VDI 6022.

Легкая установка. X-CUBE CROFCU поставляется готовым к работе. Отверстия для вставки транспортировочных стержней обеспечивают подъем каждой части посредством крана, что упрощает транспортировку установки. Размеры блока вписываются в обычные габариты потолочных перекрытий чистых помещений. Благодаря прочной конструкции основания блок может легко монтироваться в потолки или размещаться на полу.

Быстрый ввод в эксплуатацию

Все заявленные параметры установлены на заводе. Заводское тестирование гарантирует, что каждая установка отвечает нормативным требованиям, а также требованиям клиента. Дополнительная прокладка электропроводки не требуется, что позволяет осуществлять быстрый и, следовательно, экономичный ввод в эксплуатацию.

Безопасное обслуживание

X-CUBE CROFCU спроектирован так, что не имеет острых углов, тем самым обеспечивая максимальную безопасность. Доступ ко всем компонентам прост, что облегчает обслуживание.

Гибкость

Возможно использование одного блока X-CUBE CROFCU или комбинацию из нескольких. В сочетании с программным обеспечением TROX возникает гибкое решение для вентиляции чистых помещений. Кондиционер CROFCU может использоваться автономно, либо интегрироваться в современные системы управления зданием.

Сделано в Германии

Благодаря своим передовым технологиям производства, TROX обеспечивает отличное качество изделий и способен отвечать практически любым требования по срокам производства.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!