Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Cистемы VRF Midea получили сертификат «Евровент»
09.06.2016
Cистемы VRF Midea получили сертификат «Евровент»

18 моделей центральных многозональных систем (VRF) Midea успешно прошли сертификацию Европейской отраслевой организации по кондиционированию воздуха в помещениях – «Евровент».

В тестировании принимали участие двухтрубные тепловые насосы, трехтрубные модели с рекуперацией тепла и мини-VRF.Решающими факторами прохождения проверки стали высокая производительность работы на охлаждение и на нагрев, энергоэффективность и низкий уровень шума при работе.

Прохождение сертификации подобной крупной организации подтверждает исключительное качество и производительность оборудования Midea, а также демонстрирует, что линейка VRF-систем Midea соответствует современным требованиям к энергоэффективности. По словам Питера Гуана, вице-президента подразделения Midea по производству коммерческого оборудования (Midea CAC), «помимо бытовых кондиционеров, Midea расширила перечень своего оборудования, сертифицированного Eurovent, от чиллеров до фанкойлов, а теперь еще – до линейки систем VRF. Это подчеркивает наше стремление предоставлять клиентам максимально полный спектр решений».

«Евровент» (Eurovent) – Европейская отраслевая Ассоциация по кондиционированию воздуха в помещениях (HVAC), промышленному охлаждению и технологической заморозке пищевых продуктов. Головной офис находится в Брюсселе, Бельгия. Членами Ассоциации являются более 1 000 компаний Европы, Ближнего Востока и Африки.

Сертификат «Евровент» подтверждает соответствие технических характеристик систем кондиционирования и холодильного оборудования европейским и мировым стандартам. Цель сертификации – обеспечить потребителя достоверной информацией, создав равные условия для конкурирующих компаний-производителей и увеличив точность оценки эффективности различного оборудования.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!