Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Navien примет участие в Ярославском строительном форуме-2016
12.03.2016
Navien примет участие в Ярославском строительном форуме-2016

С 16 по 18 марта 2016 года в г.Ярославль состоится "Ярославский строительный форум". Данная межрегиональная специализированная выставка состоится в г.Ярославль уже в XII раз и призвана собрать на своей площадке не только профессиональных участников строительного сообщества, но и жителей Ярославской области, а также соседних регионов.

Компания Navien впервые участвует в данной выставке совместно со своим партнёром по г.Ярославлю и Ярославской области - компанией ООО "ТК-Трейдинг". Свою деятельность по продаже газового и котельного оборудования для систем водоснабжения и отопления компания начала с 1998 года. Сегодня магазины компании — это сеть специализированных магазинов «Термоклимат», включающая 4 магазина в Ярославле и 1 магазин в Рыбинске. Компания специализируется на продаже газовых настенных котлов и колонок, напольных котлов, работающих на газе, жидком и твердом топливе.

Специализированная выставка "Ярославский строительный форум" открывается в Ярославле каждую весну, в преддверии начала активного строительного сезона. В работе форума-2016 примут участие крупнейшие предприятия строительного комплекса РФ, представители органов власти Ярославской области, жилищного фонда, СРО, коммерческих банков, Ассоциации Строителей России и многие другие.

Многие годы Ярославский строительный форум является дискуссионной площадкой, где идет свободное общение профессионалов отечественной строительной отрасли. Это бизнес – площадка для того, чтобы донести свои знания, умения и опыт для потенциальных инвесторов, заказчиков, генеральных подрядчиков, которые смогут посетить стенды строительных компаний, оценить их предложения, услуги и выбрать лучших из лучших.

На данной выставке будут представлены настенные модели котлов Navien, такие как Navien Deluxe, Prime, ATMO и SMART-TOK, а также напольные модели, уже достаточно хорошо зарекомендовавшие себя среди конечного потребителя. Котлами серии Navien SMART-TOK можно управлять из любой точки планеты с помощью функции WI-FI и приложения, установленного на iphone или android.

Адрес места проведения: Выставочный центр "Старый Город", г.Ярославль, ул. Б.Октябрьская, 30А.

Компания Navien RUS приглашает на выставку "Ярославский строительный форум" всех партнёров, дистрибьюторов, дилеров и клиентов!

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!