Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Итоги конференции и выставки «ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ (BIM)
25.02.2016
Итоги конференции и выставки «ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ (BIM)

19 февраля 2016 года в здании Правительства Москвы успешно провела свою работу XIX конференция и выставка «ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ (BIM). Программное обеспечение для эффективного проектирования и расчетов инженерных систем зданий и сооружений»

Конференция и выставка, организаторами которой выступили Некоммерческое Партнерство «АВОК» и Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) была посвящена демонстрацит современного программного обеспечения, в том числе с использованием BIM технологий для инженерных систем зданий и сооружений.

Участниками конференции и выставки стали 315 специалистов из 46 городов России и зарубежья. География участников: Барнаул, Видное, Воронеж, Екатеринбург, Железнодорожный, Иваново, Иркутск, Калуга, Кириши, Королев, Красногорск, Краснодар, Минск, Москва, Мытищи, Новосибирск, Новочеркасск, Ногинск, Одинцово, Пересвет, Переславль-Залесский, Пермь, Петрозаводск, Раменское, Реутов, Рязань, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Солнечногорск, Ступино, Ташкент, Томск, Туймазы, Тула, Уфа, Ханты-Мансийск, Химки, Челябинск, Черкизово, Шебекино, Щелково, Электросталь, Электроугли, Ярославль.

С каждым годом российским проектировщикам предлагается все большее количество программ. Помочь проектировщикам сделать оптимальный выбор среди многообразия программного обеспечения, представленного в России, призвана ежегодная конференция и выставка, отражающая тенденции развития российского рынка программных средств для проектирования.

Нынешняя конференция и выставка имела ряд отличительных особенностей. Во-первых, в программе конференции впервые подробно рассматривались программные продукты, реализующие BIM-технологию на всех стадиях жизненного цикла объектов строительства. Участниками конференции была поддержана инициатива НП «АВОК» по созданию Комитета АВОК по внедрению национального стандарта BIM, созданного с целью осуществления координированных действий в процессе разработки и внедрения стандартов и регламентных документовпо информационному моделированию в проектировании, строительстве и эксплуатации зданий.

Во-вторых, необходимо отметить, что заметно помолодела аудитория слушателей. Молодые российские специалисты принимали активное участие в это мероприятии. Помимо полученной информации от производителей программного обеспечения, участники давали рекомендации разработчикам программ по их усовершенствованию.

По вопросам участия в Комитете АВОК по внедрению национального стандарта BIM обращайтесь по тел. (495) 984-9972, e-mail: potapov@abok.ru

Итоги конференции и выставки «ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ (BIM)
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!