Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Специальный проект NEW ENERGY выступает «ЗА» энергоэффективность!
07.11.2015
Специальный проект NEW ENERGY  выступает «ЗА» энергоэффективность!

В 2016 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow состоится специальный проект NEW ENERGY, посвященный инновациям и разработкам в области энергоэффективности.

Проект “New Energy” был создан в 2011 году в рамках выставки Aqua-Therm Moscow, и, вслед за ростом интереса к энергосбережению и производственным решениям на базе возобновляемых источников энергии, с каждым годом становится все более востребованным. В проекте принимают участие компании, разрабатывающие и производящие энергоэффективную продукцию, а также те, кто в процессе своей деятельности применяет разработки для рационального использования природных ресурсов и энергоэффективных технологий, использует новаторский подход в области энергосбережения и энергетической эффективности.

В 2015 году в проекте приняли участие компании: ООО «Аква-С», ООО «Акватех Альянс», ООО «Армаселль», ООО «Вирбель», ООО «ГЕА Машимпэкс», ООО «К-ФЛЕКС», ЗАО «Камструп», ООО «Лаарс Си Ай Эс», ООО «Теплотехническая компания», Майбес РУС, ООО «Системэйр», ООО «Термафлекс Изоляция+», ООО «ШИДЕЛЬ» / Schiedel, ООО «ФМ-Системы», ADRIAN GROUP s.r.o., Brugg Pipesystems, Cosmogas Srl , FRISQUET S.A., Huch EnTEC, KOMBI (THERMODYNAMIKI S.A.), LAPESA Grupo Empresarial, Oventrop GmbH & Co. KG, SERMETA, SIA EKO AIR, SOLARFOCUS GmbH.

Для современного общества важно рациональное и сознательное использование энергетических ресурсов с целью их бережного сохранения для окружающей среды и будущих поколений. На выставке Aqua-Therm Moscow 2016 в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 февраля экспоненты предоставят посетителям замечательную возможность ознакомиться с энергоэффективной продукцией. Найти стенды компаний, участвующих в специальном проекте, просто – они будут отмечены логотипом NEW ENERGY в каталогах и путеводителе выставки, а также на планах на входе в экспозицию и на фризовых панелях стендов участников.

Проект создан организаторами выставки Aqua-Therm Moscow – Reed Exhibitions и Группой компании ITE при поддержке Правительства Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Электронный билет на выставку Aqua-Therm Moscow 2016 можно получить на сайте выставки http://www.aquatherm-moscow.ru/ru/for-visitors/visitor-registration/#personal

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!