Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Новый дизайн кнопок смыва для санузлов
07.10.2015
Новый дизайн кнопок смыва для санузлов

Черная керамическая плитка, черная раковина, черная ванна. Этот цвет обладает непревзойденной элегантностью и выразительностью, и с недавних пор его все чаще используют для оформления ванной комнаты. Следуя модной тенденции, Viega дополнила успешную линию кнопок смыва Visign for Style 10 изящной моделью черного цвета. В новом исполнении доступны кнопки как для унитазов, так и для писсуаров, что дает дизайнерам широкие возможности для творчества при создании интерьера ванной комнаты.

Кнопки Visign for Style 10 отличаются сдержанной элегантностью простых линий и невероятно тонким исполнением, они практически сливаются с поверхностью стены. Гармонично и естественно встраиваясь в интерьер, кнопка безупречно дополняет другие элементы санузлов — от керамики до электрических выключателей. Функциональные элементы, такие как современный двухобъемный механизм смыва, становятся дополнением дизайнерской идеи. Изящная наружная поверхность сделана из высококачественного и долговечного пластика.

Кнопки Visign for Style 10 можно устанавливать заподлицо с отделочной плиткой разной толщины с помощью отдельной установочной рамки.

Кнопки VisignforStyle10 выпускаются для унитазов, а теперь еще и для писсуаров. В обеих версиях доступны следующие варианты дизайна: новый — черный в дополнение к уже предлагающимся цветам (хром, нержавеющая сталь, альпийский белый, пергамон и матовый велюровый хром). Кнопки VisignforStyle10 работают по механическому принципу. Это делает их совместимыми со всеми моделями смывных бачков скрытого монтажа, которые выпускает Viega.

Концепция кнопок смыва Visign от Viega

В группу моделей Viega Visign входят две линии кнопок смыва: Visign for More и Visign for Style. Продукция обеих линий отличается комфортом и эффектным дизайном, который неоднократно был отмечен призами на престижных международных конкурсах. Бесконтактные кнопки смыва, различные цветовые решения, широкий выбор материалов наружных панелей — все это концепция кнопок смыва Viega Visign. Специальные монтажные рамки позволяют устанавливать любые кнопки Viega Visign вровень с отделочной плиткой.Все варианты дизайна доступны для унитазов и писсуаров, что создает практически безграничные возможности для дизайнеров.

Новый дизайн кнопок смыва для санузлов
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!