Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
REHAU укрепляет позиции в Казахстане: новый склад в Астане
10.09.2015
REHAU укрепляет позиции в Казахстане: новый склад в Астане

На сегодняшний день Казахстан уверенно входит в число стратегически важных рынков для REHAU: строительный бум, наблюдавшийся сначала в Алматы, а затем в Астане, закономерно привел к росту спроса на передовые решения компании. Чтобы повысить доступность своей продукции для партнеров и увеличить оперативность ее поставок, в сентябре 2015 в рамках программы по развитию бизнеса компания REHAU открыла новый склад в Астане.


«Рынок Казахстана имеет свою специфику, которая в первую очередь связана с логистикой. До недавнего времени у REHAU имелись собственные склады только на юге и западе страны, поэтому осуществлять своевременные поставки продукции в северный регион было для нас довольно сложно. С открытием нового склада нам удалось решить эту проблему, и мы стали значительно ближе к клиентам», – рассказал Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU по Восточной Европе.

Потребность в складировании систем REHAU в Астане обосновывается еще и тем, что сегодня они используются на объектах крупных строительных компаний, таких как BI Group, «БАЗИС-А», ORDA INVEST, а это, в свою очередь, предполагает оперативность поставок. В Астане есть улица Орынбор, которую партнеры REHAU, шутя, называют «улицей REHAU», потому что значительное количество жилых домов на ней возведено с применением оконных систем компании. Местные игроки строительной отрасли уверены, что в Казахстане еще появится немало подобных улиц.

Склад в Астане был возведен с нуля по индивидуальному проекту в связи с тем, что ни одно из предлагаемых в аренду помещений не соответствовало требованиям REHAU и не обладало подходящими параметрами. Результатом строительства, длившегося около полугода, стал современный объект площадью 600 м2, оснащенный всем необходимым для сохранения качества продукции, комфортной работы персонала, а также максимально быстрой и удобной погрузки и отгрузки.

В честь открытия склада был организован банкет, на который были приглашены партнеры REHAU, многие из которых активно принимают участие в развитии молодой столицы Казахстана.

На новом складе доступен для заказа весь ассортимент решений REHAU: ПВХ-профили, инженерные системы и мебельные комплектующие.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!