Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Салон отопления VAILLANT в Великом Новгороде
07.08.2015
Салон отопления VAILLANT в Великом Новгороде

Сенсацией для древнего Новгорода стало открытие шоу-рума отопительных систем Vaillant. Магазин открыт совместно с партнёром «Пионер Сервис». Эта петербургская фирма решила вывести на рынок соседней Новгородской области отопительное оборудование сразу двух марок: Vaillant и Protherm. В шоу-руме работают специалисты, которые помогут сделать проект отопления для жилого дома и подобрать оборудование для индивидуального отопления: настенные и напольные газовые и электрические котлы, автоматику, а также различные сопутствующие аксессуары.

Торжественное открытие шоу-рума состоялось в торговом центре «Фобос» по адресу: ул. Народная, дом 8а. На открытие салона отопления пригласиликлиентов фирмы, проектировщиков, монтажников, представителей городской администрации, газораспределительных и строительных компаний.

Из Москвы и Санкт-Петербурга прибыли руководители российского подразделения фирмы Vaillant.

Символическую ленточку перерезали Кирилл Самойлов, исполнительный директор Группы компаний «Пионер Сервис», и Андрей Назарихин, директор Департамента маркетинга компании Vaillant Group Rus.

- Мы хотели создать в городе место, где в уютной атмосфере шоу-рума мы могли бы показать клиентам новейшее немецкое оборудование и рассказать им о его возможностях, - говорит Кирилл Самойлов. В торговом зале у нас есть клиентская зона, где в комфортной обстановке посетители смогут обсудить схему отопления и ГВС жилого дома или коттеджа и подобрать оптимальное оборудование. В шоу-руме помогут выбрать настенные и напольные газовые котлы последнегопоколения, электрические котлы, накопительные бойлеры, насосные группы, гидравлические разделители, группы быстрого монтажа, автоматику, радиаторы, и другие сопутствующие элементы. Бизнес в Новгороде планируем развивать в три этапа: розничная продажа оборудования, поставка запчастей, и, наконец, открытие сервисного центра. Оно запланировано на ноябрь.

Андрей Назарихин, директор Департамента маркетинга ООО «Вайлант Груп Рус», отметил важность развития розничной сети Vaillant в Северо-Западном регионе: - Мы убеждены, что наши конечные клиенты и специалисты: архитекторы, проектировщики, монтажники, газовики смогут подобрать здесь отопительную технику на любой вкус и бюджет. В магазине представлн как широкий ассортимент оборудования Vaillant премиум-класса для взыскательной клиентуры, так и котлы популярного бренда Protherm из Словакии. При демократичной цене они гарантируют высокую надёжность, качество сборки и комплектующих, поскольку бренд Protherm входит в состав концерна Vaillant Group.

Салон отопления VAILLANT в Великом Новгороде
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!