Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама ООО "Катюша" | ИНН 1659212383 | Erid: 2VtzqxJJaJp
В конце июня в московском офисе официального представительства компании KD Navien состоялся технический семинар
03.07.2015
В конце июня в московском офисе официального представительства компании KD Navien состоялся технический семинар

В конце июня в московском офисе официального представительства компании KD Navien состоялся технический семинар с подробным описанием и презентацией по котельному оборудованию компании Navien.


На семинаре присутствовали представители Владимирской и Московской областей, которым показали оборудование в шоуруме, находящемся непосредственно в офисе компании Navien. Участники семинара задавали вопросы, интересовались техническими деталями и характеристиками котлов.

В завершение семинара была продемонстрирована новинка-2015 - котел SMART-TOK. Управлять данной моделью котла возможно удалённо с помощью смартфона и wi-fi доступа в интернет. Данная новинка выходит на рынок уже в августе 2015 года и, по мнению представителей компании Navien, вполне готова занять свою нишу на рынке отопительного оборудования.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
Реклама | ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqwL6Ehf
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqv1CAy2
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
Реклама: ООО «РОКА-СЕЛЛ» | ИНН 9722087328 | ERID: 2VtzqxH6RB4
Онлайн-словарь АВОК!