Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Новое поколение настенных котлов Vaillant!
22.06.2015
Новое поколение настенных котлов Vaillant!

Текущая линейка настенных котлов Vaillant продержалась на рынке восемь лет. Немецкое качество, надёжность, продуманность каждой детали, красота технических решений и удобство в монтаже, эксплуатации и техническом обслуживании позволили этим котлам заслужить любовь и уважение специалистов и конечных пользователей.

Но прогресс не стоит на месте, и любое сложное техническое устройство, каким бы качественным оно не было, можно усовершенствовать. На протяжении всех лет выпускатекущих моделей наши специалисты собирали каждое замечание сервисных специалистов и владельцев этих котлов чтобы использовать их для модернизации нашей продукции. И вот, наконец, усовершенствования, родившиеся из этих замечаний и предложений, собраны воедино в новом котле, - котле пятого поколения. Немецкиминженерам удалось сделать то, что казалось почти невозможным.

Новые неконденсационные котлы Vaillant atmo/turbo TEC pro и atmo/turbo TEC plus стали ещё экономичнее, надёжнее, и проще в эксплуатации.

Широкий диапазон выбора мощностных характеристик от 12 до 36 кВт а так же раздельная и коаксиальная системы дымоудаления, в полной мере отвечают запросам самых требовательных потребителей.

Изменения видны уже при первом взгляде на котёл. Он выполненв новом, изысканномдизайнерском стиле Vaillant, в котором уже выпускаются конденсационные котлы нового поколения. Полностью изменилась электронная панель управления (пользовательский интерфейс). Появился современный алфавитно-цифровой дисплей с яркой подсветкой, манометр ушёл с передней панели – и теперь присутствует на дисплее, в электронном виде, и внутри аппарата (для наполнения системы без пуска котла).

Продвинутая система самодиагностики котла существенно упрощает процедуру первого пуска (пусконаладки), позволяя точнее настроить его для работы с конкретной системой отопления. Увеличено количество кодов диагностики – теперь сервисный специалист может определить практически любую причину неисправности котла, не снимая его передней панели.

Есть у котла и знакомые, проверенные временем элементы. Инженеры Vaillant Group решили сохранить латунную гидрогруппу от предыдущей модели. Причина проста:её уже вряд ли можно улучшить – настолько отработана конструкция. А изменения внутри котла, тем не менее, весьма значительны. И все они нацелены на повышение надёжности и экономичности. Например, циркуляционный насос повышенной надёжности. Его крыльчатка с алмазным напылением позволяет работать на загрязнённой воде. И подобных усовершенствований в новых котлах множество.Новый котёл, как и его старший брат, несомненно станет эталоном в своём классе илидером продаж.

Встречайте премьеру сезона от группы Вайлант!

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!