Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Aqua-Therm Almaty 2015: энергоэффективные решения для систем инженерных коммуникаций
18.06.2015
Aqua-Therm Almaty 2015: энергоэффективные решения для систем инженерных коммуникаций

Казахстанская выставочная компания Iteca, традиционно, начинает осенний сезон крупнейшими международными выставками строительной индустрии в Казахстане – Aqua - Therm Almaty 2015 и KazBuild 2015, которые пройдут 2-5 сентября в Алматы.

Экспозиция Aqua - Therm Almaty 2015 представит производственные новинки мировых лидеров отрасли бытового и промышленного оборудования ОВК индустрии.

Впервые за историю проекта в выставке участвует компания из Таиланда – производитель кондиционеров настенного и напольного типов, а также кондиционеров канального и кассетного типов.

Главная тема выставки - энергоэффективные решения для систем инженерных коммуникаций.

Несмотря на развитие самых разных форм онлайнового бизнеса, специализированные отраслевые выставки по-прежнему остаются наиболее действенным инструментом рекламной кампании для продвижения товаров и услуг на казахстанском рынке.

Когда речь заходит о системах отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и различного инженерного оборудования для индустрии HVAC, то, несомненно, специалистам интересно оценить в работе все это на одной площадке.

В этом году организаторы выставки выводят событие за рамки презентационных стендов. Впервые, в павильоне Aqua-Therm Almaty 2015 будет представлен специальный проект – «Практическая зона».

«Практическая зона» – это уникальная рабочая площадка, демонстрирующая установку и эксплуатацию оборудования и технологий, а также использование энергоэффективных продуктов в окружающей среде.

В центре павильона, в режиме нон-стоп участники «Практической зоны» наглядно продемонстрируют свои инновационные технологии и достижения, а также эффективность использования современных энергоэффективных технологий и экономическую выгоду, которая следует из установки определенных продуктов и оборудования. Семинары в рамках «Практической зоны» пройдут в форме дискуссий и обучений.

Организаторы выражают уверенность, что «Практическая зона» позволит представителям строительных компаний, проектных организаций, тепловых сетей, жилищно-коммунальных хозяйств и водоканалов, пришедших на выставку, оценить технологии и инновационные подходы, в том числе и “зеленые”, к промышленному строительству и смежным отраслям.

Напомним, что параллельно с Aqua-Therm Almaty 2015 пройдет крупнейшая строительная выставка в Центральной Азии - KazBuild2015.

Официальную поддержку событиям ежегодно оказывают Министерство по инвестициям и развитию РК, Министерство национальной экономики РК, Комитет по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами РК, Акимат г. Алматы.

Сайт выставки: www.aquatherm-almaty.kz

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!