Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Электрические сушилки для рук Ballu: новинки 2015
13.05.2015
Электрические сушилки для рук Ballu: новинки 2015

Ballu представляет долгожданные новинки – удобные и функциональные электрические сушилки для рук BAHD-1000AS и BAHD-2000DM, пришедшие на смену моделям прошлого поколения.

С самого первого взгляда обращает на себя внимание дизайн обеих сушилок. Выполненные в единой концепции, они отличаются плавными линиями изгибов и обтекаемой формой корпуса. К созданию приборов приложили руку мастера из студии промышленного дизайна голландского офиса Ballu. Выверенная форма, мягкий и чистый белый цвет и ни одной лишней детали – вот что отличает сушилки Ballu от всех когда-либо выпускавшихся приборов.


Включение электросушителей – бесконтактное: систему приводит в действие чувствительный инфракрасный датчик. В модели BAHD-2000DM он расположен непосредственно перед воздуховыпускным отверстием, что гарантирует более точное и быстрое включение прибора – стоит лишь поднести руки. Такое инновационное решение в 1,5 раза ускоряет включение прибора.

Кроме того, в этой модели канал выпуска воздуха установлен под углом 30° к вертикали и обращен в сторону пользователя – это делает процесс сушки рук еще более удобным и комфортным. Площадь осушения при таком угле наклона увеличивается максимально.

Воздуховыпускное отверстие в модели BAHD-1000AS имеет особую форму. Оно сплошное и очень тонкое, что способствует формированию более равномерного, мощного и плотного потока воздуха, который буквально «срезает» влагу с рук. Воздуховыпускной канал размещен в корпусе прибора таким образом, чтобы поток воздуха был обращен в сторону пользователя под оптимальным углом. Такая система выпуска воздуха вместе с высокоскоростным мотором позволяет высушить руки менее чем за 10 секунд. Потребление электроэнергии при этом значительно ниже, чем у классических сушилок – всего 1000 Вт.

Помимо этого, BAHD-1000AS оснащен съемным фильтром, очищающим воздух в помещении и минимизирующим контакт кожи с пылью и бактериями.

Новые модели сушилок Ballu снабжены мощными нагревательными элементами, которые мгновенно согревают выходящий воздух и позволяют высушить руки максимально быстро.

В комплект обоих приборов входит монтажный шаблон. С его помощью можно без лишних замеров и каких-либо трудностей установить оборудование на стену.

Каждая из представленных моделей изготавливается из экологически чистых материалов, соответствует российским и европейским стандартам качества и гарантирует быструю сушку на протяжении длительного срока эксплуатации

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!