Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Выставка ISH 2015 – новый толчок к развитию бизнеса на рынке инженерных систем
19.03.2015
Выставка ISH 2015 – новый толчок к развитию бизнеса на рынке инженерных систем

Международная выставка ISH 2015, прошедшая с 10 по 14 марта во Франкфурте-на-Майне (Германия), по праву стала главным событием этой весны в сфере отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сантехники, холодильной и тепловой техники и автоматики. Как и два года назад, компания REHAU стала одним из ее ключевых участников и под лозунгом «REHAU. Надежный выбор» представила экспертам отрасли свои передовые разработки и уникальные технологические ноу-хау.

«Несмотря на то, что выставка проводится в Германии, она фактически является интернациональной – из-за рубежа приезжают до трети ее посетителей. Благодаря этому ISH считается одной из лучших площадок для тех, кто не ориентируется на локальный рынок, а хочет рассказать о своем бизнесе как можно более широкому кругу специалистов», – характеризует мероприятие Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAUв Восточной Европе.

В этот раз компания подошла к организации экспозиции с большей открытостью и эмоциональностью. На площади около 560 м2, помимо основного стенда, были оборудованы три тематические сцены, где специально для посетителей эксперты REHAU проводили яркие презентации инженерных систем, а также две монтажные площадки для демонстрации быстрой техники соединения на надвижной гильзе.

«Когда существует такая возможность, мы стараемся отойти от привычного формата стенда. Для нас важно, чтобы клиенты, партнеры и гости выставки могли познакомиться с решениями REHAU не из брошюр, а “вживую”. Для этого в рамках ISH 2015 мы регулярно проводили испытания трубопроводов, предлагали всем желающим самостоятельно осуществить опрессовку системы, попробовать в действии усовершенствованный монтажный инструмент RAUTOOL. Это наиболее эффективный и интересный для посетителей способ презентации», – рассказал Андрей Белоедов.

На выставке демонстрировались не только уже зарекомендовавшие себя решения REHAU (универсальная система отопления и водоснабжения RAUTITAN, система шумопоглощающей канализации RAUPIANO PLUS, водяной теплый поли семейство терморегуляторов Nea), но и новинки компании. Среди последних – значительно расширенный сервисный пакет для архитекторов, проектировщиков и монтажников, представляющий собой эффективный инструмент для развития профессиональных компетенций отрасли и повышения конкурентоспособности бизнеса партнеров компании.

«Мы очень довольны! С каждым разом число экспонентов и посетителей выставки продолжает расти, при этом увеличивается и интерес к продукции REHAU. Наш стенд на протяжении всех пяти дней фактически находился в центре внимания, – поделился впечатлениями Андрей Белоедов. – Нам также удалось встретиться с постоянными клиентами и заключить ряд новых контрактов».

Выставка ISH 2015 – новый толчок к развитию бизнеса на рынке инженерных систем
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!