Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
VAILLANT будет продавать в России свои радиаторы
19.03.2015
VAILLANT будет продавать в России свои радиаторы

За 21 год работы на российском инженерном рынке Вайлант Груп Рус хорошо изучил проблемы, вызванные неправильным проектированием системы отопления. А будучи частью немецкой компании со 140 летней историей и глубокими традициями инженерного искусства, мы научились подходить к решению проблемы комплексно. Наша компания на российском рынке выступает не только в качестве поставщика котлов, но и как эксперт в инженерии системы теплоснабжения, специалиста, который предложит заказчику её ключевые компоненты. Подберёт их так, чтобы они успешно сочетались друг с другом. Это котлы, различные принадлежности и аксессуары (автоматика, дымоходы, гидравлика, бойлеры и многое другое). В 2015 года мы выводим на российский рынок стальные панельные радиаторы под собственной маркой.

Общеизвестно, что радиаторы – вторая (а иногда и первая) по стоимости после котла позиция в спецификации системы теплоснабжения. От правильного выбора радиаторов зависит, сможет ли котёл эффективно обогреть помещение, и долговечность всей системы отопления. Очень важна совместимость материалов, из которых изготавливается теплообменник котла и радиатор. Она предотвращает возникновение электрохимической коррозии. Согласованность тепловой инерции системы отопления и радиаторов позволяет автоматике работать в наиболее экономичном режиме.

Ещё два немаловажных аспекта: внешний вид и функциональность – радиаторы должны хорошо вписываться в архитектурный облик помещения. Стоимость радиаторов должна разумно соотноситься со стоимостью всей системы.

На российском рынке пока что сохраняются неплохие позиции у алюминиевых радиаторов. Они обладают рядом достоинств, но с нашей точки зрения, не являются наилучшим решением для автономной системы теплоснабжения. В Германии, где доля автономных систем отопления самая высокая в Европе, алюминиевых радиаторов не встретишь. В-основном там используются стальные панельные радиаторы. И это неспроста. Именно они наилучшим образом сочетаются с современными отопительными котлами по материалу, тепловой инерции, и по длительному сроку службы. Кроме того, стальные панельные радиаторы имеют привлекательный внешний вид, они доступны в широчайшем ассортименте по длине, ширине, толщине и теплоотдаче, и очень энергоэффективны. Российские потребители уже начинают по достоинству оценивать эти преимущества. Именно поэтому продажи стальных панельных радиаторов в России растут опережающими темпами.

Группа Vaillant более 10 лет производит радиаторы на своём собственном современном заводе в Турции, и теперь мы видим, что пришла пора для вывода этой продукции на российский рынок. Причина этого решения проста: радиаторы под брендом Vaillant отличаются непревзойдённым соотношением «цена – качество». Современная система производства и большие объемы выпуска, а также немецкая тщательность при разработке, производстве и контроле качества, позволяют нам получить на выходе качественный продукт по доступной цене. Поэтому мы имеем возможность позиционировать свои радиаторы в средней ценовой категории. Поскольку отопительные котлы марки Vaillantявляются лидером в премиальном сегменте рынка, их совместное использование со стальными панельными радиаторами Vaillant позволит собирать эффективные, надёжные, и экономичные системы теплоснабжения.

VAILLANT будет продавать в России свои радиаторы
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!