Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Компания Haier на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
13.03.2015
Компания Haier на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

«МИР КЛИМАТА»– крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R). В этом году в 11-й международной выставке, прошедшей с 3 по 6 марта в Крокус Экспо, по традиции участвовали ведущие мировые производители, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. Со своей экспозицией в выставке приняла участие компания Haier, представив новые образцы выпускаемого ей климатического оборудования.

С учетом российской специфики

Климатические системы Haierработают в широком диапазоне температур: нижний предел температуры наружного воздуха в режиме обогрева составляет – 25 °C, и – 15 °C в режиме охлаждения. Предусмотрена автоматическая функция оттаивания: кондиционер переходит в режим оттаивания, если датчик температуры фиксирует риск обледенения блока. Улучшенный электронагревательный элемент повышенной мощности (до 135 Вт) обеспечивает качественное оттаивание наледи, поддон новой конструкции со скатом позволяет более надежно дренировать воду, а новая система распределения хладагента значительно повышает эффективность теплообмена.

Для кондиционеров серий LIGHTERA Family и Home предлагается специальный низкотемпературный комплект, обеспечивающий их работу при температуре до – 40 °C.

Применение инверторных компрессоров постоянного тока и оптимизация контура циркуляции хладагента позволили достичь высокого уровня энергетической эффективности, соответствующего классу A++ международной классификации Eurovent. Новые модели Haier потребляют намного меньше электроэнергии, чем обычные инверторные кондиционеры.

Уделено внимание и такой важной характеристике, как ремонтопригодность: новые модели конструктивно унифицированы с коммерческими кондиционерами малой мощности и мультисистемами – это увеличивает доступность запасных частей на складах сервисных центров и сокращает сроки технического обслуживания.

Все преимущества климатического оборудования Haier были в полном объеме продемонстрированы на выставке «МИР КЛИМАТА 2015», в дни работы которой специалисты компании проводили консультации для посетителей стенда, знакомя их с новинками Haier.

Компания Haier на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!