Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
«Русклимат» – ключевой партнер программы по импортозамещению на рынке стройиндустрии Владимирской области
12.03.2015
«Русклимат» – ключевой партнер программы по импортозамещению на рынке стройиндустрии Владимирской области

Производство климатического оборудования в рамках реализации мероприятий по импортозамещению обсудили 4 марта в администрации Владимирской области.

60 ведущих застройщиков и проектировщиков региона приняли участие в круглом столе, посвященном перспективам оснащения строительных объектов оборудованием, выпускаемом на предприятиях промышленного кластера ТПХ «Русклимат» в Киржаче.

Открывая совещание, заместитель губернатора по строительству Дмитрий Хвостов призвал всех собравшихся руководителей активнее участвовать в исполнении поручений Президента РФ В. Путина по развитию импортозамещения и заполнению внутреннего строительного рынка качественным отечественным продуктом.

Дмитрий Хвостов предложил сформировать консолидированный заказ на текущий год от крупнейших застройщиков региона на алюминиевые и биметаллические радиаторы Royal Thermo. Но в то же время, по мнению заместителя губернатора, при такой форме сотрудничества местные компании имеют право претендовать на специальные условия при консолидированной закупке оборудования, производимого в регионе.

В целях повышения конкурентоспособности отечественной отопительной техники Дмитрий Хвостов предложил помощь администрации региона в переговорах с ведущими российскими металлургическими компаниями.

Заместитель директора департамента инвестиций Инна Хроменкова рассказала об основных результатах и перспективах сотрудничества между Владимирской областью и холдингом: «"Русклимат" во Владимирской области создает кластер по производству климатического оборудования. Инвестиции составят 3 млрд рублей, будет создано 1500 рабочих мест. "Русклимат" - крупнейшая компания в своей отрасли. Все проекты холдинга администрация области будет однозначно поддерживать».

Генеральный директор ООО «РКТ - Инжиниринг» Сергей Хрусталёв поблагодарил администрацию Владимирской области за сотрудничество, подтвердив, что «Русклимат» «пришел в 33-ий регион всерьез и надолго». «Мы хотим стать вашими стратегическими партнерами», - заявил С. Хрусталев, обращаясь к представителям строительной отрасли.

Подводя итоги круглого стола, Дмитрий Хвостов дал поручение департаменту строительства создать рабочую группу из руководителей ведущих компаний на строительном рынке и представителей холдинга «Русклимат» для совместной реализации мероприятий по импортозамещению.

Подробнее об участии ТПХ «Русклимат» в круглом столе читайте по ссылке.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!