Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов
09.02.2015
Electrolux Brilliant: новый взгляд на дизайн конвекторов

Electrolux предлагает новую концепцию отопительного прибора. Не просто обогреватель, а подлинный арт-объект, помогающий по-новому взглянуть на обустройство любого помещения. Встречайте электрический конвектор Brilliant.

Неповторимый стиль прибора создает лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, закаленной при температуре 800 °С. За безопасность отвечает противоударное покрытие ShockResistant, устойчивое к различным воздействиям, а технология Antivandalзащищает поверхность от царапин и не позволяет стеклу рассыпаться при ударе.

Благодаря высокому классу влагозащиты (IP24) прибор можно устанавливать в ванных комнатах и на балконах, а специальные датчики тщательно контролируют его работу, не давая ему перегреться.

Одно из ноу-хау, реализованных в модели Brilliant, – монолитная конструкция воздуховыпускных жалюзи, отливающаяся из цельного сплава алюминия. Такое решение не просто продлевает срок службы конвектора, но и создает направленный поток теплого воздуха, который без каких-либо потерь достигает цели.

Ограниченные серии Goldи Antracite комплектуются жалюзи с анодированным покрытием, повышающим прочность металла и обеспечивающим устойчивость к внешним воздействиям.

Для того чтобы прибор мог максимально эффективно справляться со своей основной задачей, разработчики снабдили его нагревательным элементом SX-DUOS увеличенного размера с «ракушечной» поверхностью, способствующей быстрому обогреву.

Панель управления находится в верхней части прибора и обращена непосредственно к пользователю, что помогает без лишних усилий задать нужный режим работы и при этом нисколько не ограничивает при выборе способа и места установки оборудования.

Premium-комплектация серии предполагает блок интеллектуального управления cLED-дисплеем. Специальная крышка защищает блок от внешних воздействий и обеспечивает мягкий приглушенный свет в ночное время.

За точную работу конвектора отвечает защитный термостат HFT, дающий возможность контролировать температуру с точностью до 0,1 °С.

Благодаря режиму «антизамерзание» прибор автоматически поддерживает нагрев, если температура в помещении опускается ниже +5 °С.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!