Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
REHAU предоставит инновационные решения для проектов ООО «АБ-Маркет»
26.12.2014
REHAU предоставит инновационные решения для проектов ООО «АБ-Маркет»

ООО «АБ-Маркет» – известный на российском строительном рынке генеральный подрядчик – и компания REHAU заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Согласно подписанному договору, решения REHAU будут использоваться при реализации проектов ООО «АБ-Маркет» по архитектурному и инженерному оформлению офисных помещений.


При выполнении строительно-монтажных, инженерных и проектных работ в офисных помещениях класса «А» и «B+» с последующим гарантийным обслуживанием ООО «АБ-Маркет» руководствуется принципами клиентоориентированности и стремится в любой ситуации идти навстречу заказчикам, даже когда для этого необходимо внесение корректировок в первоначальный проект и применение нестандартных технических решений. Именно такими решениями располагает компания REHAU. Ее портфель включает инновационные продукты для оптимизации офисной среды: энергоэффективные оконные и дверные системы с высокими показателями тепло- и звукоизоляции, подходящие для скрытой прокладки внутренние инженерные системы, долговечность которых сопоставима со сроком службы самого здания, а также мебельные комплектующие, позволяющие воплощать в жизнь индивидуальные пожелания клиентов при оформлении интерьера. Все они соответствуют международным стандартам и используются при возведении офисных зданий как за рубежом, так и в России.

Кроме того, компания REHAU будет оказывать ООО «АБ-Маркет» полномасштабную сервисную поддержку и осуществлять технический консалтинг.
«Подписание договора о сотрудничестве между REHAU и ООО «АБ-Маркет» станет важным шагом в укреплении позиций наших компаний. Мы ожидаем, что наше партнерство принесет серьезный синергетический эффект, и уверены, что совместными усилиями нам удастся сделать уровень реализации проектов еще более высоким», – отмечает Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAU, Восточная Европа.

«Договоренность о сотрудничестве с REHAU – естественный шаг на пути развития ООО «АБ-Маркет» при существующей на строительном рынке потребности в высокотехнологичных решениях от надежного производителя. В ходе реализации партнерских программ наши заказчики смогут получить результаты, не только в полной мере отвечающие их первоначальным ожиданиям, но и во многом превосходящие их», – сообщает Лариса Арзеншек, генеральный директор ООО «АБ-Маркет».

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!