Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
Конференция «БИОКОНДА» в Ростове-на-Дону
24.03.2014
Конференция «БИОКОНДА» в Ростове-на-Дону

В первую неделю марта региональное представительство «БИОКОНД-Ростов» собрало ведущие климатические компании области на традиционную региональную конференцию, которая проводится накануне начала сезона.

На встречу с профессиональным сообществом региона приехали коммерческий директор «БИОКОНДА» Валерий Автонов, руководитель проекта MDV-Russia Роман Ткачев, технический директор MDV-Russia Алексей Зайцев и бренд-менеджер MHI Татьяна Ведяшкина.

В ходе конференции дилерскую сеть проинформировали о расширении ассортиментного портфеля компании за счет включения в него бренда Profcold (Турция), под которым выпускается профессиональное холодильное оборудование для обустройства морозильных камер и камер хранения специального назначения: фармацевтических, продуктовых складов, хранилищ изделий из меха, цветочных магазинов и т.д. Линейка Profcold включает в себя коммерческие и промышленные сплит-системы, промышленные блоки для VRC(воздушное и водяное охлаждение), промышленные блоки для центральной системы на базе поршневых и винтовых компрессоров, а также теплоизоляционные панели и двери для оборудования морозильных камер.

Участникам также анонсировали новинки, которые «БИОКОНД» представит на рынке в 2014 году. Абсолютная новинка сезона - пятое поколение VRF-системы MH Iсерии KX-Z1 с гораздо более высоким уровнем энергоэффективности, чем у предыдущих моделей. Кроме того, впервые в линейку мультизональных систем KX наряду со стандартными наружными блоками вошел модельный ряд блоков повышенной эффективности KX-ZXE1. Их использование позволяет сократить энергопотребление еще на 10-16% в сравнении с новыми блоками стандартной серии.

В числе новинок - блоки MHIс водяным охлаждением. Это идеальное решение для кондиционирования многоэтажных зданий со стеклянным фасадом, когда необходимо организовать индивидуальную систему охлаждения для каждого отдельного этажа.

«БИОКОНД» напомнил партнерам о ряде продуктов и услуг серии HOT, запущенных в 2013 году и остающихся актуальными в текущем сезоне:

1. уникальный пульт управления работой кондиционерами MHI Hot Rod S, показывающий прогноз погоды;

2. абонемент HotWarrantyS на дополнительное послепродажное обслуживание бытовых и полупромышленных кондиционеров MHI;

3. абонемент HotServiceS на технический аудит и пуско-наладочные работы на объекте дилеров;

4. Академия холода HotStudyS» - программа обучающих курсов по различным профильным направлениям.

Большой блок конференции был посвящен торговой марке MDV: инструментам поддержки продаж и продвижения, программам лояльности для дилеров и проектировщиков. Было рассказано о технических новинках и расширении модельного ряда оборудования MDV.

Встреча завершилась деловым ужином, в ходе которого уже в неформальной обстановке продолжилось обсуждение планов и перспектив сезона -2014.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!