Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
ФОРУМ СЕРВИСНЫХ ПАРТНЁРОВ VAILLANT
14.03.2014
ФОРУМ СЕРВИСНЫХ ПАРТНЁРОВ VAILLANT ФОРУМ СЕРВИСНЫХ ПАРТНЁРОВ VAILLANT

Прошёл в рамках февральской выставки « Aqua - Therm ». Перед партнёрами по сервису оборудования немецкой компании выступил М.Шахов, генеральный директор ООО «Вайлант Груп Рус», Т. фон Шрётер, директор по региону Восточная Европа Vaillant Group , и другие топ-менеджеры компании.

Встреча проходила в новом современном формате (зал конференции напоминал атмосферу недавнего Давосского экономического форума). С приветствием к сервисным партнёрам бренда Vaillantобратились руководители компании: Максим Шахов, генеральный директор ООО «Вайлант Груп Рус», и Тильман фон Шрётер, директор по региону Восточная Европа. В своём выступлении г-н Шахов подчеркнул, что компания очень дорожит тесными и дужественными взаимоотношениями со своими партнёрами.

Компания «Вайлант Груп Рус» с 2013 года реализует новую сервисную стратегию. Она направлена на повышение лояльности партнёров через бонусную систему, различные специальные программы. В России постепенно формируется обширный рынок замены оборудования, установленного в конце 20-го - начале 21-го века. Компания Vaillantспециально разработала для этого сегмента рынка две «пакетные» программы: «Утилизатор» и «Реконструктор», которые позволят сервисным партнёрам с выгодой в них поучаствовать.

Значительную часть времени организаторы отвели на доклады и отчёт глав подразделений компании. В.Семушев, директор Технического Департамента, рассказал собравшимся о промежуточных итогах реализации новой сервисной стратегии. В компании приступили к работе новые специалисты: региональные сервисные аудиторы и координаторы. Их работа направлена на улучшение обратной связи с сервисными центрами и конечными пользователями. Открылись новые склады запчастей в регионах от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Е.Сотниченко, директор Департамента обучения, рассказал о программе запуска собственных, полностью оборудованных классов, где в 2014 году пройдёт более 600 учебных семинаров по различным программам.

А.Палиивец, директор Департамента Маркетинга сообщил о реализации программы по открытию шоу-румов — магазинов-салонов отопительной техники бренда Vaillant, о рекламной и информационной поддержке партнёров, а также о конкурсе «Старина Вайлант», запущенном в честь 20-летия работы компании на российском рынке.

Сервисные партнёры получили возможность задать любые вопросы напрямую топ-менеджерам компании. И обсудить с ними все аспекты и вопросы совместной работы, накопившиеся за год. Общение и обмен мнениями продолжилось в ходе дружеского банкета, который состоялся после деловой программы Форума.

ФОРУМ СЕРВИСНЫХ ПАРТНЁРОВ VAILLANT
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!