Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
VAILLANT ПРОДАЛ НА 15% БОЛЬШЕ В РОССИИ
05.03.2014
VAILLANT ПРОДАЛ НА 15% БОЛЬШЕ В РОССИИ

Немецкая компания увеличила объём продаж на российском рынке на 15% в минувшем году. Результат был достигнут за счёт вывода на рынок удачных новинок, расширения географического присутствия, открытия магазинов и шоу-румов с партнёрами, новых учебных классов и сервисных центров по всей стране.

Об этом рассказал на ежегодной встрече с журналистами Максим Шахов, генеральный директор ООО «Вайлант Груп Рус». - российского подразделения Vaillant Group. Он сообщил, что компания на 100% выполнила план продаж в России, добившись 15-процентного роста. В мире рост продаж Vaillant Groupсоставил 3%. Г-н М.Шахов перечислил основные причины опережающего роста продаж компании на российском рынке:

- Российское подразделение Vaillantпостоянно расширяется, растёт штат специалистов, повышается их профессионализм.

- Продолжается расширение бизнеса по стране: фирма открыла новые региональные представительства и офисы в Казахстане, Новосибирске, Ростове-на Дону, Саратове.

- Совместно с партнёрами открыты магазины и шоу-румы Vaillant и Protherm во многих городах: Санкт-Петербурге, Арзамасе, Екатеринбурге, Туле, Калуге, Воронеже, Ярославле. Вскоре будет открыт магазин в Москве.

- Развивается сервисная сеть и программа обучения специалистов: открылись собственные учебные классы «Академии Вайлант» в Ростове-на Дону, Саратове, Новосибирске, Казани. Открываются классы и консультационные центры совместно с региональными партнёрами: по бренду Protherm- с ОАО «Газпром газораспределение Челябинск», по Vaillant - с ОАО «Тулаоблгаз», а также в других городах. Новые склады запасных частей недавно открылись в Новосибирске и на Дальнем Востоке.

- Компания активно участвует во профильных выставках в регионах: в Алма-Ате, Новосибирске, Краснодаре. И раз в два года — в московской «Aqua-Therm».

На февральской выставке «Aqua-Therm 2014» компания представила немало новинок: в их числе настенные конденсационные котлы ecoTEC plus VU OEбольшой мощности 80-120 кВт с возможностью создания каскада из 6 котлов (до 720 кВт); Цеолитовый тепловой насос zeoTHERM VAS, проектирование которого финансировалось Министерством экономики ФРГ.Этот уникальный прибор работает на основе взаимодействия минерала цеолита и воды, гелиосистема для приготовления горячей воды на семью из 3-4 человек с защитой от закипания auroSTEP plus 2.250. Когенерационная установка ecoPOWER 3.0 —интелолектуальная и эффективная система децентрализованного тепло-и электроснабжения с возможностью дистанционного контроля и управления. Эти, и многие другие новинки вызвали живой интерес участников и постетителей выставки.

- Компания тесно сотрудничает с проектировщиками, архитекторами, другими специалистами в области инженерных систем. Проводит семинары, участвует в конференциях и региональных выставках.

- Специально для российского рынка был создан передвижной шоу-рум нового оборудования «Инфомобиль Vaillant» - он также экспонировался в ходе выставки «Aqua-Therm 2014», неизменно привлекая к себе постетителей.

VAILLANT ПРОДАЛ НА 15% БОЛЬШЕ В РОССИИ VAILLANT ПРОДАЛ НА 15% БОЛЬШЕ В РОССИИ
 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!