Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
...
Реклама: Р-Климат | ИНН 7706739893 | ERID: 2VtzqvyKdmr
ПЕРВАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОРЕЛОК ELCO
11.02.2014
ПЕРВАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОРЕЛОК ELCO

7 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус-Экспо» завершилась выставка Aqua-Therm. Одним из ее участников стала компания ELCO Burners GMbH (Германия), входящая в международный концерн Ariston Thermo Group. Производитель представил публике горелки серий Vectron и Nextron. Посетители также смогли получить информацию о других промышленных моделях оборудования мощностью до 45 МВт. Это стало для бренда первым сольным выходом на данной площадке. Ранее продукция демонстрировалась исключительно на стенде прямых дистрибьюторов и в составе экспозиций официальных дилеров.

Семейство горелочных устройств Vectron было представлено всеми шестью типоразмерами в различных модификацияхпоспособурегулирования и виду используемого топлива. Диапазон мощности устройств от 14,5 до 2080 кВт, обеспечивает им широкий спектр применения: от отопительной сферы на водогрейных, паровых котлах и воздушных теплогенераторах до технологического использования в кондитерских печах, установках по обжарке кофейных зерен, зерносушилках, окрасочных камерах, плавильных печах и т.п.

Важное новшество в серии Vectron связано с внедрением новых автоматов горения с большими возможностями индивидуальногопрограммирования. Также в них теперь реализован интуитивно понятный принцип коммуникации.«В этом году мы завершаем переход на абсолютно новую систему,- рассказывает директор подразделения Elco&Ecoflam Георгий Здасюк. – Полностью отказавшись от словесных описаний в дисплее, мы стали использовать собственную систему символов – Elcogram. Теперь наши горелки и обслуживающий персонал по всему миру без труда найдут общий язык».

Другая серия промышленного назначения была представлена на выставке моноблочной комбинированной горелкой с электронными регулированием Nextron N7.4500 мощностью до 4,5 МВт. Она оснащена встроенными в корпус шумоглушителем и щитом управления. Устройство обладает высокой эффективностью и низким уровнем выброса продуктов сгоранияи подходит для использования как в отопительном оборудовании, так и в технологических установках.

На данный момент ELCO входит в число ведущих мировых производителей горелочных устройств. Оборудование бренда установлено на многих общественных объектах: в деревне Летних Азиатских игр (Гуанчжоу, Китай), офисе Ассоциации Архитекторов в Бирмингеме (Англия), Амстердамском университете, в здании Европарламента, на заводах Nestl?, Coca Cola , и т.д.

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqxTHFha
Онлайн-словарь АВОК!